по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 27 июня 2014
Ответ длямышка3
так отож, альтернативы другой нет, будем верить что поможет. вы себе не представляете как мне жаль Верочку. ей же неудобно будет...
Будь уверенная в результате, конечно поможет!
приветики девченки!
Сегодня хотела малой купить гольфы,на улице прохладно,думаю колготы -жарко,а гольфики самое то.и что Вы думаете
,гольф нет нигде....как такое может быть?!прошлась по магазинам-нет! Абалдеть!
Потом решила купить малой веер пластиковый с алфавитом,помните такой в детстве наверное у всех было дома
,еле нашла.В одной точке.А цифр нет.Вот это даааааа
,гольф нет нигде....как такое может быть?!прошлась по магазинам-нет! Абалдеть! Потом решила купить малой веер пластиковый с алфавитом,помните такой в детстве наверное у всех было дома
Оксана, я нашла кулончик ))) из стекла который)
Рассказываю где :
В машине за водительской сидушкой у меня карман такой, чтоб туда складывать мелочёвку. Там уже несколько дней катается коробка с шахматами.
И вот сегодня она мне снова на глаза попала и я думаю, дай как её вытяну оттуда, на кой она мне в машине.
Открываю её..а таааааам.... Сюрпрайз!!!
Рассказываю где :
Открываю её..а таааааам.... Сюрпрайз!!!
Ответ для-ЯНА -
приветики девченки!
Странно за гольфики, я никогда не обращала внимания есть ли они в продаже . А мне так нравятся детки именно в гольфиках
Ответ дляsonita
Рассказываю где :
Открываю её..а таааааам.... Сюрпрайз!!!
Рассказываю где :
Открываю её..а таааааам.... Сюрпрайз!!!
, представляю, де ти магніти на холодильник знайдеш
Ответ длямышка3
и мне с бантом понравилось, нужно завтра видео пересмотреть
у меня сегодня печалька..
были у врача с Верой сказали одевать аппарат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9129023.html
у меня сегодня печалька..
Леночка все обязательно будет хорошо! Поставите,походите ,результат будет!
я злая
свекровь и тут достанет,хоть по скайпу.Невестке еще ходить 4 месяца,а она муже коляску и кроватку выбирает,они ж бедные.Плачется,что крестины ей придется делать.Как говорят еще теленок в жопе,а мясник уже с ножом стоит.Она уже с 16 недель не работает-беременным вредно работать,блин.А денег хотят
с меня уже планирует сколько сбить можно
.Мне в свое время фиг что покупала
Ответ дляmatexa
я злая
.Мне в свое время фиг что покупала
Вот какашка, прям як Путін. Скажи, що ти їм свою подешовці продасиш
Ответ дляmatexa
я злая
.Мне в свое время фиг что покупала
дульку ей крутни )