звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1815
  • 1816
  • 1817
  • 1818
  • 1819
  • 4804
Стойкая• 06 июля 2014
54481
Ответ длямышка3
было бы ему удобно, тогда конечно лучше автокресло
за руль и по городу?
Мимшулька, в тебе кросовок на 34р. не лишилося?

sonita• 06 июля 2014
54482
Капец, я брехло ...ну простите склеротика)) столько на валилось за последние дни )))
Рекаро Монза мы покупали за 1650грн, я просто тысячу подзабыла вчера когда писала...
sonita• 06 июля 2014
54483
Ответ дляGelena33
Вот такое пока нашла, все равно, конечно, дорого( https://www.kidstaff.com.ua/tema-8888105.html

А он, блин, именно за руль садит
Ну пускай по полю его катает за рулём..но не в городе на дороге.
Он просто хочет с сыном таким образом поделиться тем своим что сам имеет. Он получает кайф, драйв, уверенность за рулём , вот он не подсознательно с ним этим и делиться. За последствия он не думает. Но в принципе...если о плохом на перёд не думать, то оно и не случится.
Если муж берёт ответственность на себя в тот момент когда сажает малого за руль, то пусть. Он его сын ... Ты просто мужу не доверяешь Ленусик... Это одна из самых больших проблем женщины, из-за этой проблемы мы женщины глубоко несчастны но это только НАША проблема , и вот мы сами себя делаем несчастными с мужчинами.
sonita• 06 июля 2014
54484
Ответ дляGelena33
Да я только б/у и смотрю, но вот бустеров б/у не видела, да и Юля пишет, что Давидке рано Он 15 кг сейчас, а они с 15 как раз.
Лен, не в весе дело, а в росте, возрасте..
Для его тела, рёбер, рано пристёгивать взрослым ремнем безопасности. У нас автокресло в котором ребёнок пристёгиваются взрослым ремнём, но он так там продевается что когда ложится на ребёнка, то нету давления на тело.
А в бустера без ограничений сразу ремень прижимает тело.
Если ты хочешь, я могу выслать тебе свой бустер во временное пользование, но я ещё раз повторюсь, во время аварии или резкого торможения он не принесет пользы такому маленькому ребёнку.
Муж у тебя в принципе молодец, он смело берёт ответственность на себя. Надо найти плюсы в ситуации, поговори с ним почему он так делает и расскажи о своих опасениях. Узнай у него готов ли он принять ответственность за то, если чтото случится во время поездки. В принципе он может тебе прямо и смело сказать : - С Ним ничего не случится !
Вот здесь для тебя будет задачка как справиться ..))))) или ругаться или поверить ему )

Пы.сы. Я кстати маршруткам вообще не доверяю )) А вот себе больше верю. Я лучше взяла бы своего детку за руль, чем доверила свою жизнь водителю маршрутки..))
Ну я не беру за руль ;) я коротконожка, мне неудобно

Аким у нас 15 кг ..))) а я вам шортики выслала, думала будет свободненько как на нас
sonita• 06 июля 2014
54485
Ответ длямышка3
это очень важно, если ребенок не сидел никогда в автокресле а тут вдруг посадили, будет ли ему комфортнозахочет ли он его, ведь он не только защищает, но не дает двигатьсяа тут же со всех сторон посмотреть нужно, ничего не пропустить)
Смотря какое автокресло, у нас вот такое , малой очень свободно в нём себя чувствует, двигается во все стороны
А до этого было вообще супер удобное автокресло Кидди, я ранее ссылку кидала, там нету вообще ремней безопасности, ни внутренних, ни внешних, ребёнок так фиксируется столиком безопасности и в нём вообще у него все свободно - и плечи, и руки, и тело .
sonita• 06 июля 2014
54486
Ответ дляGelena33

А он, блин, именно за руль садит
Можно еще у себя в городе взять на прокат автокресло. Не знаю какие сейчас цены, но наверное будет не дорого. Возьми на месяц, а там посмотрите как он будет сидеть и насколько муж будет сажать его в автокресло...а то ещё не факт, что при наличии автокресла он не будет всё равно делать по своему..)))
sonita• 06 июля 2014
54487
Сейчас спрошу у своего брата, может они по дешёвке будут продавать своё. А то они покупали для малой, но всё равно возят без автокресла.
sonita• 06 июля 2014
54488
Лен, вот к примеру за 300 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10046225.html
Стойкая• 06 июля 2014
54489
Ответ дляsonita
Лен, вот к примеру за 300 грн
Вот і поговорила сама з собою, привіт

-ЯНА -• 06 июля 2014
54490
Ответ длямышка3
ой ей, а родственников нигде нет?
нет ,нигде.пока смотрю,что предлагают жилье бесплатное.Предлагают дачу и дом без света,но если бы я поехала с мужет.А так сама на даче...мне страшно
sonita• 06 июля 2014
54491
Ответ для-ЯНА -
Яна, а вы где живёте ? В каком городе имею ввиду ?
Может в Киев махнёте..?
sonita• 06 июля 2014
54492
Ответ дляСтойкая
Вот і поговорила сама з собою, привіт
Приветик )))
Надеюсь Ленок меня не проигнорит)))
-ЯНА -• 06 июля 2014
54493
Ответ дляsonita
Может в Киев махнёте..?
живу в Харцызске,до Донецка рукой подать.На маршрутке за 30 мин доехать можно.
А в Киев куда,к кому,жилье снимать мы не потянем.Девочка уже предложила мне в село к ее родителям,жилье бесплатно,а питание мы сами будем.
Felicity_• 06 июля 2014
54494
Ответ для-ЯНА -
Капец какой-то. А как сейчас обстановка?
Стойкая• 06 июля 2014
54495
Ответ для-ЯНА -
В нас тоже родичі виїжджають в Києв сьогодні, 50% хати наші, спитати може пустять Вас? Там в хаті вода, газ, удобства на вулиці. Село , 20 км від Виноградова, але кругом люди живуть.
-ЯНА -• 06 июля 2014
54496
Ответ дляСтойкая
Оксаночка,давай оставим этот вариант,если что-то не получится,я сразу к тебе обращусь.Напиши мне в личку телефон свой.
Сейчас разговариваю с девочкой.Что она окончательно скажет.
Нас 3-е взрослых ,пока я и мама и мои дети.Потом кума решит с работой, и она с ребенком.
-ЯНА -• 06 июля 2014
54497
Ответ дляFelicity2013
муж вчера с работы приехал(Донецк)с квадратными глазами.Снайпера высадились и боевой самолет летал.Уже для всех не секрет,что колонны со Славянска и Краматорска идут к нам.(( Я не хочу рисковать,пусть даже и все обойдется с моим городом,но ...я не знаю наверняка что так и будет.Была бы я сама,никуда бы не поехала,была бы с мужем.Но за детей боюсь,хватит мне фактов по Салвянку и и других городов.Лучше отсидимся
Стойкая• 06 июля 2014
54498
Ответ для-ЯНА -
Ок, я після обіду в них спитаю, і якщо згодяться, то тобі напишу в лічку.
Стойкая• 06 июля 2014
54499
Ответ для-ЯНА -
Чиї снайпери і літаки АТО чи ополченці? Бомбанули б ті колони і був би всім спокій.

мышка3• 06 июля 2014
54500
Ответ дляСтойкая
привет, это от старшего? не от него ничего не остается, то что остается только на мусор-сгорает, хотя нет, есть одни но на вас велики будут, там 26 см стелька и внутри ткань уже плоха. тебе для двора?пересмотрю еще
Felicity_• 06 июля 2014
54501
Ответ для-ЯНА -
держись, только не паникуй. Спокойно подумай как лучше
Стойкая• 06 июля 2014
54502
Ответ длямышка3
Пасібочки, я вже найшла.
-ЯНА -• 06 июля 2014
54503
Ответ дляСтойкая
АТО
-ЯНА -• 06 июля 2014
54504
в село отменяется.Ее родители боятся брать чужих людей,да то и понятно.
предлагает вариант детского садика,он закрыт.Если нас соберется мам и деток,семей 5.Я не знаю....
kalfohka• 06 июля 2014
54505
Ответ для-ЯНА -
Сейчас многие боятся, я здесь у нас искала жилье для беженцев, мои знакомые все отказали у кого есть возможность, все боятся.
С садиком не знаю, скорей всего там и воды то нету.
ksu6echka78• 06 июля 2014
54506
Ответ для-ЯНА -
Мне муж говорит пока сиди дома, а я тоже переживаю , но держит работа
-ЯНА -• 06 июля 2014
54507
Ответ дляkalfohka
за садик мне стремно,что здание холодное,малая чуть приболела еще.Мы одни бабы там,если кому в голову взбредет залезть туда,делай что хош с нами....Муж мой не согласится ,я так думаю.Придет с работы расскажу.
И не хочется выглядеть так,что я ищу курортные зоны .Но здесь именно страшно мне
ksu6echka78• 06 июля 2014
54508
Ответ для-ЯНА -
Если у нас по городу садики закроют, вдруг завтра не работаем уже, я присоединюсь, позвоню тебе, старший в Кривом Роге в гостях , его оставляют там до осени
-ЯНА -• 06 июля 2014
54509
Ответ дляksu6echka78
а мой говорит,езжай
-ЯНА -• 06 июля 2014
54510
Ответ дляksu6echka78
куда в садик к нам присоединишься ? ))Ты согласна там пожить?
Ты ж работаешь в садике,какие там условия для нас будут.Можно продержаться?
Сторожа нет.