по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Лен, привет, ну смотри. Обруч я обтянула зеленым. Вопрос - с листочками аль нет. Повязочка такой вид имеет
ухтышка, а ты опять радуешь шедеврами
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Девочки, буду хвастаться)) Помните, мы Олесе советовали платье на День рождения на годик малой.
А вот какой комплект я к нему сваяла: повязочка, брошечки на пояс платья и браслетик на ручку))
ярко и в тему. А она на связь выходит?
Барамбулечка• 06 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
ааааааааа))как классно)))так нежно и в цвет))класс-класс))
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Мне кажется хорошо, не перебор
Сегодня вышла
когда на ребенка оденут всю красоту, потом и понятно будет есть лишнее или нет.
а так зачет
Клушечки, а в нас пипец повний - якийсь придурок підпалив траву-навмисно чи випадково не знаю, і та вся стіна вогню йшла на нашу вулицю.
Ну я і перелякалася.

Виходжу на двір, бо собаки страшно гавкають - а там все в диму , горить 200м від мене і вітрюган як на зло в нашу сторону. Бігом подзвонила на пожарку, дитину на руки, що робити, куди бігти - з усіх боків горить.Слава Богу через 5 хв 2 пожарні машини підїхали і тепер гасять. Але встряску отримала
. Піду 100г бахну, для зняття стресу
Ну я і перелякалася.

. Піду 100г бахну, для зняття стресу
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Ну я і перелякалася.

. Піду 100г бахну, для зняття стресу
Ну я і перелякалася.

. Піду 100г бахну, для зняття стресу
какие у вас пожарки быстрые. конечно ситуация - жесть
Ответ дляЗлата_Злата
Вяленая вишня это вкуснейшая вкусняшка! У меня когда была сушилка, то я вишню сушила, но не могла оставить на зиму
её съедали )) Она как конфетки-жевачки, кисло сладенькая, вкусная. Улетала моментально
Ответ дляЗлата_Злата
Так напевно я не одна дзвонила - там вже дуже сильно горіло, я ж дома була, не бачила - просто почула гавкіт собак і запах диму і вийшла подивитися, що сталося. А там
мама дарагая. Тепер в хаті воніща така, роблю сквозняк, щоб хоч трошки вивітрилося.
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляsonita
ох, бы попробывать.
я так поняла, что у тебя все разрешилось. поздравляю