по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 26 ноября 2013
Привіт) ))) як справки? В кого хлопчик на весну матиме 21 розмір? Тільки свій хлопчик, а не сусідів, кумів, свата і брата) ))))
Ответ для-ЯНА -
а я довольная как слон )) сегодня варила борщ в мульти ,все закинула и готово,удивлена была,что и фасоль отлично сварилась.И как это у нее получается
а раньше фасоль всегда предварительно отваривала.
Щас пойду еще хлеб печь.Так что Оксанка (Стойкая) тряси Деда Мороза
а раньше фасоль всегда предварительно отваривала. Щас пойду еще хлеб печь.Так что Оксанка (Стойкая) тряси Деда Мороза
так,хватит мультиваркой дразнится,муж меня уже слушать не хочет
Ответ для-ЯНА -
здесь посимпотишней сумки
Забрала посилку, розпакувала - не витримала
. Юбки супер
, якраз на мене. Так класно після 54 , а місцями 56 влізти в 50р.
. Дякую за сарафанчик - мала така прикольна в ньому
і колготки в тему - ми упорно не ходимо на горшок
- не встигаю сушити, навіть трусики тренувальні не допомагають.
. Юбки супер
Ответ дляСтойкая
. Юбки супер
это результат твоей диеты???