звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Juliet fm• 26 ноября 2013
Привет, девулечки, я вернулась в ваши стройные ряды))
Как тут дела, что новенького?

Катерина Валентинівна• 26 ноября 2013
Привіт) ))) як справки? В кого хлопчик на весну матиме 21 розмір? Тільки свій хлопчик, а не сусідів, кумів, свата і брата) ))))
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
привет,девчёночки) как поживаете?
а я мучаюсь от токсикоза
ого,а чёйто?? вообще на ранних сроках
пей час с имбирём,мне очень помогал и хофитол
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Ой, проходили тоже, а це токсикоз, я з тазиком останні 2 місяці жила, бо доповзти не встигала. Їж потрошки, попустить.В мене ще й ізжога з 3 тижнів була
оо,с изжогой я тоже мучилась
-ЯНА -• 26 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all это сайт 100% провереный. качество хорошее. минималка 5 штук, можно и одну заказать только цена тогда будет выше.
здесь посимпотишней сумки
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
а я довольная как слон )) сегодня варила борщ в мульти ,все закинула и готово,удивлена была,что и фасоль отлично сварилась.И как это у нее получается а раньше фасоль всегда предварительно отваривала.
Щас пойду еще хлеб печь.Так что Оксанка (Стойкая) тряси Деда Мороза
так,хватит мультиваркой дразнится,муж меня уже слушать не хочет
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
А у меня всеже травма роговицы глаза оказалась, а я все линзу ищу в глазу.
ого,а как лечить???

Натали,за посылку узнала,что то?? Извини,что напрягаю,но подруга переживает
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Как тут дела, что новенького?
привет пропажа,чё от клана клуш отбилась??
Апсик• 26 ноября 2013
http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10543 такую хочу,только денег шиш

Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
здесь посимпотишней сумки
Забрала посилку, розпакувала - не витримала. Юбки супер, якраз на мене. Так класно після 54 , а місцями 56 влізти в 50р.. Дякую за сарафанчик - мала така прикольна в ньому і колготки в тему - ми упорно не ходимо на горшок - не встигаю сушити, навіть трусики тренувальні не допомагають.
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
это результат твоей диеты???
Juliet fm• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Не поняла, опять я пропустила шо то, с чего это мы клуши?
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
это результат твоей диеты???
Ага -15кг, ще хочу хоч 10, до 65 кг, але поки що зупинилася - фінансова криза.
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
так темка же была,что мы клуши на темке Давайте дарить подарки развели болталку там
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
ну потом и сяду)))
Juliet fm• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
это результат твоей диеты???
А отбилась потому что День рождения сыночка в два этапа отмечали
Все выходные гости с ночёвкой
Juliet fm• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
А что ты всяких анонимных куриц слушаешь
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
та не,просто смешно))
Juliet fm• 26 ноября 2013
Девочки, у меня вопрос
В подарки кладём только новые вещи/игрушки или как?

Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Все выходные гости с ночёвкой
ох,и мне скоро предстоит отбыть ДРсначала бабушки дедушки и кумовья,а потом детей куда то повезём
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Девочки, у меня вопрос
кто на шо гаразд)) шо есть то и ложим
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
колись,что за диета,я таким не страдаю-но надо окружающим
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
кто на шо гаразд)) шо есть то и ложим
а у меня не получиться всем отправит,кому расчитывала
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
а за какой период -15?
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
да и у меня так(( думаю обид не будет
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Дюкан, білкова, але я тепер не дуже придержуюся - люблю фрукти. Без каш і хліба видержати можна, а вот фрукти
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а за какой период -15?
з 20 серпня.
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
А мені майже всім получається, кому не прийде - не сердіться
Апсик• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
з 20 серпня.
оо,супер,точно после родов сядем
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да и у меня так(( думаю обид не будет
я надеюсь,твой уже сложила,после именин пойду отправлять