звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Astrik12• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Ой, проходили тоже, а це токсикоз, я з тазиком останні 2 місяці жила, бо доповзти не встигала. Їж потрошки, попустить.В мене ще й ізжога з 3 тижнів була
про изжогу молчу- опять пошла((( стараюсь чуть-чуть кушать,вечером ещё нормально,а вот утром и днём - п...ц просто

Astrik12• 26 ноября 2013
вот вышла с дочей в 11 погулять-так мне как начало тошнить-еле-еле 20 минут выдержала-пришлось идти домой
светуcька• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
а я родила,и просила тазик(с первым)
Astrik12• 26 ноября 2013
Ответ длясветуcька
а я родила,и просила тазик(с первым)
ого,ну ты даёшь
-ЯНА -• 26 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
привет,девчёночки) как поживаете?
а я мучаюсь от токсикоза
приветик .Как я тебя понимаю,я оч сильно мучалась с обоими.Рвала и утром и днем,и ночью.Как вспомню как на работу ходила )) щас улыбаюсь ,перебежками по лавочкам ,не могла спокойно дойти до остановки
-ЯНА -• 26 ноября 2013
девченки,какие новости ,Галина звонила за духи продавцу?
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
Семочки сирі їж - від ізжоги помагають.
matexa• 26 ноября 2013
Ответ длясветуcька
эх,палец что ли подрезать))
НЕ РЕЖ,хочеш я тебе кофту подарю
matexa• 26 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
продавец духов,ударение на У

Astrik12• 26 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Семочки сирі їж - від ізжоги помагають.
сырые? они ж не вкусные
-ЯНА -• 26 ноября 2013
а я довольная как слон )) сегодня варила борщ в мульти ,все закинула и готово,удивлена была,что и фасоль отлично сварилась.И как это у нее получается а раньше фасоль всегда предварительно отваривала.
Щас пойду еще хлеб печь.Так что Оксанка (Стойкая) тряси Деда Мороза
-ЯНА -• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
продавец духов,ударение на У
не поняла ,ты о чем ? что я неправильно написала
matexa• 26 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,продавец наверное дУхи продает,все отослала-а ничего нет
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
сырые? они ж не вкусные
ну так ,абы помогло.У меня знакомая пепел от сигарет ела от изжоги,ей помагало
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
Та той бідний Дід Мороз може на 8 березня і прийде.
Стойкая• 26 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
сырые? они ж не вкусные
Нормальні, їсти можна.
Astrik12• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я такое делала до беременности
-ЯНА -• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ааа,ты об этом ?
-ЯНА -• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
бяка какая. Лучше семок сырых съесть

matexa• 26 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
бяка какая. Лучше семок сырых съесть
нинаю,не ела-я изжогой не мучилась
автор звездная галактика • 26 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Галя,а Найз в аптеках уже не продаётся?Или продаётся?
нимид. это аналог.в таб и порошках. и немесил тоже порошки
ага. духи мистические. все про них слышали а вот увидит ли кто...
natacomin• 26 ноября 2013
Всем приветик!
А у меня всеже травма роговицы глаза оказалась, а я все линзу ищу в глазу.
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Бедная ты наша
matexa• 26 ноября 2013
http://moresumok.biz/catalog/teatralnye кому сумки
Astrik12• 26 ноября 2013
Ответ дляmatexa
о,прикольно)я как раз сумку хотела!
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
о,прикольно)я как раз сумку хотела!
собирае девочка без процентное СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-7629886.html
natacomin• 26 ноября 2013
Ну вот и нет никого. Ладно зайдем к вам после 22.Пошли мы на работу.
natacomin• 26 ноября 2013
http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all это сайт 100% провереный. качество хорошее. минималка 5 штук, можно и одну заказать только цена тогда будет выше.
matexa• 26 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
тут получше конечно