по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Ой, проходили тоже, а це токсикоз
, я з тазиком останні 2 місяці жила, бо доповзти не встигала. Їж потрошки, попустить.В мене ще й ізжога з 3 тижнів була
про изжогу молчу- опять пошла((( стараюсь чуть-чуть кушать,вечером ещё нормально,а вот утром и днём - п...ц просто
Ответ дляAstrik12
привет,девчёночки) как поживаете?
а я мучаюсь от токсикоза
приветик .Как я тебя понимаю,я оч сильно мучалась с обоими.Рвала и утром и днем,и ночью.Как вспомню как на работу ходила )) щас улыбаюсь ,перебежками по лавочкам ,не могла спокойно дойти до остановки
Ответ для-ЯНА -
а я довольная как слон )) сегодня варила борщ в мульти ,все закинула и готово,удивлена была,что и фасоль отлично сварилась.И как это у нее получается
а раньше фасоль всегда предварительно отваривала.
Щас пойду еще хлеб печь.Так что Оксанка (Стойкая) тряси Деда Мороза
а раньше фасоль всегда предварительно отваривала. Щас пойду еще хлеб печь.Так что Оксанка (Стойкая) тряси Деда Мороза
Та той бідний Дід Мороз може на 8 березня і прийде.
Ответ дляБарамбулечка
Галя,а Найз в аптеках уже не продаётся?Или продаётся?
нимид. это аналог.в таб и порошках. и немесил тоже порошки
ага. духи мистические. все про них слышали а вот увидит ли кто...
Ответ дляAstrik12
о,прикольно)я как раз сумку хотела!
собирае девочка без процентное СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-7629886.html