по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Кормящим не можна, почекаєш, і так похудаєш після родів. Чи ти така як я, чим більше кормиш-тим ширша робишся?
не,я кормила схудла очень)) просто потом перестала,пошёл сбой гормона(прогестерон) и меня понесло и волосы полезли,чуть лысым колобком не осталась
Ответ дляmatexa
кому сумки
кто СП собирает? еще не видела что там но уже хочу...
Ответ дляJuliet fm
Девчёнки, ещё вопрос))
Помню в подарочной теме дарили хула-хупы, вот те кто пользуются - результат хоть какой есть?
А то у мну только синяки
если крутить три раза вдень вместо завтрака обеда и ужина. только вместо а не вместе. то будет!
Ответ дляJuliet fm
Девчёнки, ещё вопрос))
А то у мну только синяки
В мене обруч залізний - тоже синяки, купила в Наташі диск вращения - голова на ньому крутиться, вот засада. Остається одне - зашити рот.
Ответ для звездная галактика
Галюся, я твою посиль тоже забрала, старшим припрятала, а малій ігрухи дала - така рада, хоть навчилася зайчик говорити
, а то як німець, пальцем показує, що хоче. Штани тоже супер - мій розмір 100%, я і на ринку не часто так попадаю з розміром. ДЯКУЮ!!!
Ответ дляСтойкая
вот видишь как хорошо! я даже не помню кто мне их прислал если честно. как бы ни Яна...