по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity2013
Юльчик, а в Ашане такие штуки - органайзеры - не встречала?
Фото 1 и 3 были 100% . Потому что я себе фото 3 покупала, у меня висит))
А вот 2 и 4 не обращала внимание, надо будет глянуть.
Вот такие ещё штуки есть в Ашане, я когда то покупала очень дёшево, по 15 грн, уже 4 года висит.
Ответ для-ЯНА -
Привет девченки. А я сижу в доме с мужем,они море терреть Не может,сидим,вечером идем гулять. Бабушка с малыми наш соревнование. Я получается 8 день бежать моря,то дети болели Не ходили,теперь муж) )
привет, то мелочи, хорошо что муж приехал, теперь легче будет
Ответ дляFelicity2013
У тебя еще и сын есть - я не знала. Поздравляю сына с новым жизненным этапом) Какая из тебя свекровь, интересно, получилась))
Юль у меня всё хорошо...сын мужа,от первой жены...надеюсь что с невесткой подружимся,пока нормальные отношения,называет меня по имени.но на вы...
Ответ длямышка3
оу, пропустила
Мои поздравления
а невестка консервировать не хочет научится))? приобщай к делу, нужному делу)). квартиру в Кривом Роге покупать?
Мои поздравления
спасибо за поздравления...невестка учиться хочет и спрашивает рецептики из того что пробуют у нас...приобщала бы.но приезжают очень редко к нам...квартиру покупают в Кривом Роге...