звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1867
  • 1868
  • 1869
  • 1870
  • 1871
  • 4804
-ЯНА -• 22 июля 2014
56041
Ответ длякатя977
Что отдать, это пока секрет, а в центр мне идти 15 мин всего)
Ок лапулик,я тебе позвоню

-ЯНА -• 22 июля 2014
56042
Ответ дляLinusy
приветик,а чё мне бежать? у нас всё тихо и спокойно...а ты как? мне Барамбулька говорила,что ты уехала из дома...
Ну и Слава Богу,что все хорошо. А то я чет подумала так,что и ты уезжаешь )) да,есть такое. Хотя говорят,что у нас еще тихо,только летают низко самолеты,что окна дрожат и когда шли бои рядом в городе у нас волна шла. Знакомые говорят боимся,спать на ночь уходят в подвал... Вот так...
sonita• 22 июля 2014
56043
Ответ длямама Людмила
Привет девченочки!
Юля я балетки хочуууу, где посмотреть?
кицюнь, не знаю где посмотреть, только в Ашане ((
Кинь мне в личку свой мобильный, я если на днях поеду, то буду звонить -рассказывать-и слать mms.
У тебя ммс-ки настроены ?
-ЯНА -• 22 июля 2014
56044
Я завтра наконц иду на море )) муж говорит иди ,а я буду спать ))
sonita• 22 июля 2014
56045
Ответ дляFelicity2013
Да, тут есть где фантазии разгуляться. На фотке вроде тоже пленка, а ссыль не открывается - опять у меня с нетом какая-то ерунда
http://www.liveinternet.ru/users/elena_laitdream/r...

А так
sonita• 22 июля 2014
56046
Ответ для-ЯНА -
Это так хорошо, что детки и муж рядом. Мне бы уже было ничего не страшно , лишь бы муж и дети рядом !
-ЯНА -• 22 июля 2014
56047
Ответ дляsonita
Вот вот,я сейчас намного спокойнее,а не когда приехала...вообще деприсняк был
Felicity_• 22 июля 2014
56048
Ответ дляsonita

А так
И что ты творишь, мне вставать рано)) Разве можно мне на ночь глядя такие ссылки давать)) Открылась - а там)) столько идей интересных)) Ну кресло-мешок я малой шила, вот вспомнила. Но много чего ж еще не опробовано))
мама Людмила• 22 июля 2014
56049
Ответ для-ЯНА -
Привет Януся, рада тебя видеть! Как детишки, как делишки у тебя? Я тебе куртку на Харцызск отправляла, дошла?

sonita• 22 июля 2014
56050
Ответ для-ЯНА -
Да я представляю(
Нету ничего страшнее неизвестности ..
мама Людмила• 22 июля 2014
56051
Ответ дляsonita
У тебя ммс-ки настроены ?
Юля у меня МТС, тебе подходит? Мне надо на узкую ногу и обязательно с острым носком тёмные, можно вообще чёрные или в цветочки, не принципиально, главное темненькие. Я тогда весной не решилась, когда ты девченкам покупала, Светуська себе блестявые брала остроносые вот типа таких.
мама Людмила• 22 июля 2014
56052
Ответ дляsonita
У тебя ммс-ки настроены ?
Размер 38-39 у разных производителей по разному, а по стельке 25,5см. Спасибо тебе заранее!
-ЯНА -• 22 июля 2014
56053
Ответ длямама Людмила
Приветик,пришли посылки. Хорошо,что на почте работает мамина одноклассница,она их забрала,а по приезду нашему,отдаст.там еще девченок посылки.
Дела,сама понимаешь как,сейчас на море,вроде как и убежала и как отдых. Жила у девочки с кида,приняла меня как родную. И катюшка наша очень помогла...
sonita• 22 июля 2014
56054
Ответ дляLinusy
посмотрела ваши бассейны и свой ещё раз покажу может кто не видил,мы в этом году накупили химии для бассейна и радуемся в этом году вода идеальная,в прошлом году зажали денег,так сливали воду,потому что и мотыль завёлся и плавунцы и позеленела и водоросли завелись...
классный у вас бассейн!
А мы свой большой бассейн этим летом и не ставили даже, с таким-то летом..))))
Денис с папой на речку ездят плавать очень часто, а Акиму и маленького бассейна достаточно. Ну и на речку тоже иногда ходим.
А такой как у вас держу на заметке, как нить да купим надеюсь.
мама Людмила• 22 июля 2014
56055
Ответ для-ЯНА -
А сейчас где живёшь? Где на море? Так хочется чтобы это все уже закончилось!
sonita• 22 июля 2014
56056
Ответ длямама Людмила
Таких как света брала нету уже давно, в этот раз я тоже смотрела, нету их.
Тканевые только .
У меня лайф и киевстар.
Я про ммс-ки говорила тебе, чтоб фотки ты могла принимать))) я если в Ашан попаду, то буду тебе фотки на телефон кидать и рассказывать шо по чём))
Но не знаю пока когда попаду в Ашан
мама Людмила• 22 июля 2014
56057
Ответ дляsonita
Тканевые только .
У меня лайф и киевстар.
Но не знаю пока когда попаду в Ашан
Мне же не срочно, родная, у нас Ашана пока нет. Тряпичные тоже подойдут. Если тебе Ммс не дорого то конечно бросай фотки тел. 099 0795618
мама Людмила• 22 июля 2014
56058
Ответ дляsonita
Тканевые только .
У меня лайф и киевстар.
Но не знаю пока когда попаду в Ашан
Юля если дорог стать ммс не треть денег, куки тёмные на свой выбор с острым носком.
-ЯНА -• 22 июля 2014
56059
Ответ длямама Людмила
В бердянске, сейчас живу на даче,сняла на месяц . До 12 августа. Потом не знаю ... Все бусинки,конец связи. Смогу,еще потом зайду

мама Людмила• 22 июля 2014
56060
Ответ для-ЯНА -
Удачи вам и всего наилучшего!
мама Людмила• 22 июля 2014
56061
Юля прости Т-9 )))
sonita• 22 июля 2014
56062
Ответ длямама Людмила
Да погоди я ещё никуда не поехала
Ммс я не знаю по чём, наверное так же как и смс, не переживай.
В общем на месте разберусь .
Там их просто мало уже было, потому что и цена ж на них распродажная 34-49 грн
Я даже не рассматривала какие по чём.
Но точно видела те что Лине брала, то они по 34 грн
И однотонные с окантовочкой и бантиком, таких много было - они по 49
Остальные не рассматривала
Телефон записала, ежели чо, наберу
sonita• 22 июля 2014
56063
Ответ длямама Людмила
класс , а я первого раза и не увидела опечатки ))
Т-9 приколист однако ))
мама Людмила• 22 июля 2014
56064
Ответ дляsonita
Да погоди я ещё никуда не поехала
В общем на месте разберусь .
Я даже не рассматривала какие по чём.
Остальные не рассматривала
Телефон записала, ежели чо, наберу
Ок! Буду ждать!!!
мама Людмила• 22 июля 2014
56065
Всем спокойной ночи!
Стойкая• 23 июля 2014
56066
Ответ длямама Людмила
розсмішила, дякую - значить день вдався, якщо почався з позитиву.
Стойкая• 23 июля 2014
56067
Доброго ранку, сплюшки
Стойкая• 23 июля 2014
56068
Доброго дня, сплюшки
мышка3• 23 июля 2014
56069
привет, Светик куда-то уехала, да?
sonita• 23 июля 2014
56070
Приветик

Про светика ниче не знаю..