звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1918
  • 1919
  • 1920
  • 1921
  • 1922
  • 4804
мама Людмила• 20 августа 2014
57571
http://grenka.ua/3555/Operatsiya-Vikradach
Юля, вот еще

Стойкая• 20 августа 2014
57572
Блін, вони дорогі, а якщо малий не захоче в них грати?
мама Людмила• 20 августа 2014
57573
Ответ дляСтойкая
напомни, сколько малому лет?
Стойкая• 20 августа 2014
57574
Ответ длямама Людмила
напомни, сколько малому лет?
8,5 буде.
мама Людмила• 20 августа 2014
57575
Оксана, если малый не захочет, вы с мужем будете играть, это 100%
Я сама подвисаю на них когда есть время, все хочу в телефон такую, но они дорого стоят, а бесплатных не бывает. Мы даже зарегистрировались на их оф. сайте и начали играть, обрадовались так, что теперь можно не покупать, а дудки! Один вечер поиграли, а потом только на пробные уровни пускает и все, а дальше абонплата в у.е.
мама Людмила• 20 августа 2014
57576
Ответ дляСтойкая
8,5 буде.
я конечно не спец, но в таком случае можно попробовать купить Жуков
http://www.smartgames.eu/ru/smartgames/busy-bugs
они до 100грн будут стоить, а по смыслу аналог Сафари и Пиратов. Если пойдет, тогда подарите на какой-то праздник еще что-то, он уже большой, сам может выбрать. Пусть попробует поиграть онлайн, хотябы пробные уровни, и поймет, что ему нравиться.
мама Людмила• 20 августа 2014
57577
Вот тут можно попробовать
http://www.smartgameslive.com/ru

Юля, пусть и сын попробует в Похищение поиграть, поймет интересно или нет.
мама Людмила• 20 августа 2014
57578
http://www.smartgameslive.com/ru/apps/titanic-lite
а тут сейчас открыто 42 уровня, это редко бывает
мама Людмила• 20 августа 2014
57579
Все убегаю, всем спокойной ночи!

Стойкая• 20 августа 2014
57580
Ответ длямама Людмила
Все убегаю, всем спокойной ночи!
Ти скрасила мій вечір - чоловік їде у відрядження в Чехію, зараз виїжджають на митницю, я спати всеодно нормально без нього не буду. Займуся головоломками, щоб дурниці в голову не лізли. Дякую.
kalfohka• 21 августа 2014
57581
Ответ дляFelicity2013
туточки я
Юльчик привет. Смотри, кокой обруч получился,вчера вечером делала, малые помогали, еле сделала, на скорую руку, в следующий раз буду делать когда они спят.
Felicity_• 21 августа 2014
57582
Ответ дляkalfohka
Ой как прикольно! Захватывает такое занятие, скажи))
Что там по материалам - все оставляете или есть лишнее
kalfohka• 21 августа 2014
57583
Ответ дляFelicity2013
Я тебе отберу чуток, и пришлю..
Я так обручи и не купила, купила ткань и деньги закончились. Потом куплю, и буду делать.
Felicity_• 21 августа 2014
57584
Ответ дляkalfohka
Я тебе отберу чуток, и пришлю..
Ну обручи - это уже легче найти, чем розочки-цветочки
мама Людмила• 21 августа 2014
57585
Ответ дляkalfohka
Привет девочки!

Зачетные
мама Людмила• 21 августа 2014
57586
Ответ дляkalfohka
Тебе юбочку слать?
мама Людмила• 21 августа 2014
57587
Ответ дляСтойкая
Все будет ХОРОШО! По другому не бывает!
мама Людмила• 21 августа 2014
57588
Ответ дляsonita
http://rozetka.com.ua/operecia_pohititel_sg_250/p1...
Пока что вот такую выбрал
Юля, а она не простая я вчера попробовала поиграть, только 2 уровня из 4 сложила, мальчику будет интересно.
Наверное я интеллектом ослабла давно не упражнялась.
kalfohka• 21 августа 2014
57589
Ответ длямама Людмила
Тебе юбочку слать?
ой, я и забыла совсем. Я уже все деньги потратила, пока не надо.

мама Людмила• 21 августа 2014
57590
Ответ дляkalfohka
в субботу буду отправлять вам с Юлей (в прошлую не получилось) положу, 20 грн бросишь, когда будет удобно. ОК?
мама Людмила• 21 августа 2014
57591
Ответ дляkalfohka
я ж твоим девочкам целый пакет приготовила, юбки, то так впридачу)))
Стойкая• 21 августа 2014
57592
Ответ длямама Людмила
А я вчора до 2 складала Титанік, пройшла всі рівні Новичка і 8 рівнів Юніора
мама Людмила• 21 августа 2014
57593
Ответ дляСтойкая
Вот молодчина!!!
а я почему-то не смогда в него зайти не получилось, еще и подумала - всем бросила ссылку, а она не рабочая.
Ну как понравилось? Интересная вещь?
Стойкая• 21 августа 2014
57594
Ответ длямама Людмила
Вот молодчина!!!
Ну как понравилось? Интересная вещь?
Може бути, зарядка для ума, попробую зараз малому показати її.
kalfohka• 21 августа 2014
57595
Ответ длямама Людмила
Ок. Спасибо.
мышка3• 21 августа 2014
57596
Ответ длямама Людмила
никогда раньше не видела таких штук, интересно в руках подержатьа то все не пойму что за фрукт
мама Людмила• 21 августа 2014
57597
Ответ длямышка3
В Антошке есть у нас и в Будынку играшок. Качество как у ELC, пластик супер. Вот только одна попадалась с пингвинами, что плохо (туго) двигались элементы, может потому что новая
мама Людмила• 21 августа 2014
57598
http://ukrposhta.ua/ukrposhta-prijmatime-posilki-u...
мышка3• 21 августа 2014
57599
Ответ длямама Людмила
это неудобно, но разумно, а что сделать если в стране война((
мышка3• 21 августа 2014
57600
Ответ длямама Людмила
а видео есть?