звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1920
  • 1921
  • 1922
  • 1923
  • 1924
  • 4804
мышка3• 23 августа 2014
57631
Ответ дляFelicity2013
Это взаимно

sonita• 23 августа 2014
57632
Смотрю тут такая гульня пошла)))) все в любви друг другу признаются
Я к вам присоединюсь )
Очень хорошие вы все девочки, многое внесли в мою жизнь) я до вас общалась много лет на разных форумах, но такое впечатление что здесь и там - люди из разных планет ))
Я когда здесь с вами затуссила, то мужу о вас рассказывала, насколько здесь все девочки искренние, простые, без пафоса, настоящие....

Вы большие умнички , лапушки мои, я рада что вас всех узнала вы мне оставляете надежду на то, что мир наш прекрасен и не безнадёжен в плане прозрения ;)
У нас с Леночкой гелена вчера произошли разные изменения ))
Я этой ночью тоже о вас думала, о каждой по немножку, о болталке, о советчице, о дарилке...
Но с другой целью немного)
Я думала о том, что хочу со всеми попрощаться.. Чувствую что пора мне отправиться в увлекательное путешествие под названием Жизнь!
Я готова... Я готова девочки быть в реальности. В реальности с Самой собой.
Я удалилась с фейсбука, удалюсь из одноклассников и прочих соц сетей, не потому что у меня принципы)))) а потому что я так чувствую.
Моя семья - мой мир . Я есть мир.

Мы дарим подарочки, мы принимаем подарочки, хотим дарить людям радость и получать радость, эмоции..
Насколько я поняла, это потому что в нас много нерастраченной энергии, энергии добра, любви, счастья.
Умейте пользоваться ею правильно ;)

Я отправлю всем посылочки , кому обещала

Вы очень хорошие, ибо не было бы того комфорта с вами, который я ощущала.
Если будет суждено, то пересечёмся )
Я не умерла просто ушла в другой мир. Он очень прекрасен этот мир...

Люблю, целую, обнимаю !
Телефоны у меня ваши есть, а мой есть у вас
Felicity_• 23 августа 2014
57633
Ответ дляsonita
Я к вам присоединюсь )

Но с другой целью немного)
Моя семья - мой мир . Я есть мир.

Умейте пользоваться ею правильно ;)

Если будет суждено, то пересечёмся )

Люблю, целую, обнимаю !
Ну это неожиданно, конечно.

Тебя будет не хватать здесь - 1000%.
Твоих длинных и не очень рассказов, которые каждая из нас читала по-своему и воспринимала или нет тоже по своему. Но то, что ты писала, однозначно заставляло задуматься, переосмыслить и совершенно под новым углом на все посмотреть.

В моей жизни произошли некоторые изменения благодаря тебе. А в чем-то ты помогла понять себя каждой из нас.

Спасибо за то, что ты есть. Пусть и в другом теперь, своем мире
Gelena33• 23 августа 2014
57634
Ответ длямышка3
ой как красиво и душевно пишете, я вас Лю
Точно-точно, взаимно
Gelena33• 23 августа 2014
57635
Ответ дляsonita
Я к вам присоединюсь )

Но с другой целью немного)
Моя семья - мой мир . Я есть мир.

Умейте пользоваться ею правильно ;)

Если будет суждено, то пересечёмся )

Люблю, целую, обнимаю !
Юленька, грустно это немного, если честно, но я понимала, что это рано рано или позднее немного должно произойти, так что в данном случае печаль моя светла Тебе это нужно и важно. Спасибо тебе за твою открытость и искренность, и за возможность немного под другим углом посмотреть и понять себя.
Сжу и улыбаюсь сейчас - наше прощание похоже на сцену из фильма ’Гостья из будущего’, когда Алиса возвращалась в свой мир, и давала напутствия одноклассникам, а они ей, конечно же, с радостью верили.
Так вот, тебе уже удалось Познать, и насчет себя точно могу сказать, что общение с тобой привнесло начало (или продолжение существующей внутри истории) к познанию себя.
Комфортного гармоничного пребывания тебе в твоем Мире!

мама Людмила• 23 августа 2014
57636
Привет девченочки!!! Я тоже вас очень полюбила и иногда ловлю себя на том, что на работе у меня болталка на 1 месте. Это не правильно конечно, но К ВАМ ХОЧЕТСЯ!!! В этот виртуальный и в то же время дружный мир! Да Юлечка, мне тебя будет очень не хватать!!! Благодаря тебе, я поняла причину своих проблем в себе, многое изменила в своей голове и продолжаю менять!!! Ты многому меня научила! И своим уходом тоже учишь нас, каждого своему!
Девочки, я вас всех ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ!!!
Стойкая• 23 августа 2014
57637
Ответ дляsonita
Я к вам присоединюсь )

Но с другой целью немного)
Моя семья - мой мир . Я есть мир.

Умейте пользоваться ею правильно ;)

Если будет суждено, то пересечёмся )

Люблю, целую, обнимаю !
Юляшка, ти мене до сліз довела. Ну хто тепер буде на путь істинний наставляти і пояснювати всякі заморочки, ну хоч раз в тиждень появися
Стойкая• 23 августа 2014
57638
Як я сьогодні напахалася - викопували картоплю. Тракторцем, а ми з чололовіком двоє збирали і перекопували . Враховуючи те, що малі дома самі були, робили, як прокляті. Половина ще на понеділок залишилася, зараз кіндерів вкладу спаи і буду розгрібати результат їх перебування дома без нагляду.
kalfohka• 23 августа 2014
57639
Ответ дляСтойкая
Привет и как урожай в этом году?

kalfohka• 23 августа 2014
57640
Ответ дляsonita
Я к вам присоединюсь )

Но с другой целью немного)
Моя семья - мой мир . Я есть мир.

Умейте пользоваться ею правильно ;)

Если будет суждено, то пересечёмся )

Люблю, целую, обнимаю !
Здравое решение, я бы хотела к тебе присоединится, но сила воли у меня слабовата, меня нужно только лечить от инетзависимоти как в Японии лечат.
Стойкая• 23 августа 2014
57641
Ответ дляkalfohka
Привет и как урожай в этом году?
Поки що 10 мішків зібрали, а ще половина на полі і в селі 10 соток
Felicity_• 23 августа 2014
57642
Ответ дляСтойкая
Важко, але врожай - то для сім´ї добре взимку. А в нас ані збирати ані зберігати ніде))
Felicity_• 24 августа 2014
57643
Якесь сумне свято
мышка3• 24 августа 2014
57644
Ответ дляsonita
Я к вам присоединюсь )

Но с другой целью немного)
Моя семья - мой мир . Я есть мир.

Умейте пользоваться ею правильно ;)

Если будет суждено, то пересечёмся )

Люблю, целую, обнимаю !
Будет не хватать тебя тут
я тебя понимаю, часто ловлю себя не мысли о том, что бегу сюда вместо того чтобы уделить время семье и когда не бывает интернета то чувствую себя по другому, да ломки есть, но это все же зависимость...
Скажу так же как и девочки, ты дала ответы на некоторые вопросы
мама Людмила• 24 августа 2014
57645
Ответ дляСтойкая
Привет ВСЕМ! С праздником вас девочки!

Оксана, ЯК Я ТЕБЕ РОЗУМИЮ ))) мы раньше тоже помногу сажали и копали по неделе
если не секрет, по чем у вас картоху продают, интересно уже можно мешками закупаться?
мышка3• 24 августа 2014
57646
Ответ длямама Людмила
Привет ВСЕМ! С праздником вас девочки!

и Тебя с праздником
мы ведро посадили гороха, взяли 4.
у нас в фуршете по 2,7, на рынке по 3 грн
Стойкая• 24 августа 2014
57647
Ответ длямама Людмила
Привет ВСЕМ! С праздником вас девочки!

Привіт, оптом по 3 грн. бачила біля нас в овочевому продавали.
Felicity_• 25 августа 2014
57648
Ответ дляkalfohka
Юльчик, смотри чего я купила, помнишь я сайт у тебя спрашивала, только я не там купила, а у девочки ее остатки выкупила, она мне дешево очень отдала по 3 грн. за пучочек из 12 шт. а на сата такой по 7 грн. Только обручей нет, буду только заказывать. Сама в шоке сколько их, правда я с сестро скооперировалась, но ей там надо совсем чуть чуть.
Еще сумку себе пошила для покупок, но больше с малыми как иду на улицу, туда все вмещается. Но, прикол в том из чего я ее шила, из турецкой бязи, когда то на постельное покупала.. Из твоего кожзама, еще не шила, не могу доехать до магазина купить уплотнитель, дублерин.
Юльчик, я своей малой на 1 сентября под вышиванку вот что сделала)) Делюсь вдохновением))
мышка3• 25 августа 2014
57649
Ответ дляСтойкая
у меня многие забросили посадку картошки-покупают на зиму. типа не выгодно

мышка3• 25 августа 2014
57650
Ответ дляFelicity2013
МАКИ МАКИ МАКИ!!!
я тоже Юле Мак прицеплю на вышиванкунужно было 2 заказывать, а то теперь хоть разорвись или на голову или на хрудь))
Felicity_• 25 августа 2014
57651
Ответ длямышка3
МАКИ МАКИ МАКИ!!!
Видишь, я купила тычинки черные сразу и серединки такие красивенькие. Теперь маки совсем другие получаются))
kalfohka• 25 августа 2014
57652
Ответ дляFelicity2013
Лепота то какая.
А я загорелась шапки осенние из трикотажа малым пошить, и цветами украсить. Вчера добралась до магазина с тканями, купила кусок трикотажа и дублерин заодно, недешевый гад 58 грн. за метр.
Felicity_• 25 августа 2014
57653
Ответ дляkalfohka
Лепота то какая.
А у тебя что, распошивалка есть? Или как ты трикотаж собираешься шить?
kalfohka• 25 августа 2014
57654
Ответ дляFelicity2013
Такие шапки можно зигзагом обработать или даже прямой строчкой, на качестве изделия не повлияет, главное ровно прострочить, не накосячить как я умею.
http://www.lady-michel.ru/publ/vykrojki_dlja_detej...
kalfohka• 25 августа 2014
57655
Ответ дляFelicity2013
А что такое распошивалка, я даже не знаю еще.
Felicity_• 25 августа 2014
57656
Ответ дляkalfohka
Ага, видела такое. Похвастайся потом - интересно на результат посмотреть.
А я о распошивалке мечтаю
Felicity_• 25 августа 2014
57657
Ответ дляkalfohka
Стойкая• 25 августа 2014
57658
Ответ дляFelicity2013
Красотища, покажеш яка на 1 вересня Полінка пішла? Разом з вишиванкою
мышка3• 25 августа 2014
57659
Ответ дляkalfohka
ая и не заметила)) красиво, а нюансы недосмотрела
Felicity_• 25 августа 2014
57660
Ответ дляСтойкая
Добре)Поки що йти не вийде - туфлі чекаємо) Я сподіваюсь вони встигнуть, бо сьогодні в нас рейд був безуспішний.