по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Девченки, пробная шапочка, на пробу пошила из старой своей кофты дабы не портить покупную ткань, захотелось сделать с ушками, но ушки сделала не правильно, буду в следующий раз делать по другому.
Наш лимончик, скоро будем собирать урожай, и наши попугайчики.
Шикарна шапочка
, скільки тканини на неї пішло?
Ответ дляkalfohka
Вот что значит творческий человек
Загорелась - сделала. Результат мне нравится.
Лимон - шикарный вообще
Загорелась - сделала. Результат мне нравится. Лимон - шикарный вообще
Ответ длямышка3
с 9.07
Классная шапуля
молодец, и сумочка мне сильно твоя понравилась. я тоже часто задумуюсь о том чтобы начать шить, да и дочку научить-хорошее это дело
Классная шапуля
Спасибо, я ездила в текстиль контакт на м.Житомирська, там такие классные ткани продают, на сумку пошло бы идеально, но цена
300-450 грн. единственное ширина ткани как на шторы 2,8 м. Хотела еще флис купить, классные шапки из него, и мастер классов много, но денег не хватило, будет проект на будущее.
мама Людмила• 26 августа 2014
Привет девченки-рукодельницы!
Маки и шапки... красотень!
Оксанка, а ты кому конструктор подбираешь, на какой возраст?
Маки и шапки... красотень!
мама Людмила• 26 августа 2014
Девочки делюсь с вами отличным сайтом для выбора игрушек
нашла его давно, забыла вам показать
там подробные описания множества конструкторов, настольных игр и всего-всего...
нашла его давно, забыла вам показать
Ответ длямама Людмила
Привет девченки-рукодельницы!
Маки и шапки... красотень!
я Анютці хочу взяти, вже на 3 рочки - були в гостях і вона зацікавилася конструктором. Там всякі квіточки були, бджілки, качельки, а я не подивилася яка фірма. У мене з простого блочного детальки є, поки що ним грається.
мама Людмила• 26 августа 2014
Ответ дляСтойкая
у нас такой зоопарк большой на 3 года то что надо, мелких деталей нет, яркий красочный, цена дешевле чем Лего Дупло в 3-4 раза.
У нас что-то на подобие такого
дарили на НГ, цена тогда примерно 200грн была.
Сейчас много домиков для девочек появилось.
Наша сейчас уже во всю играет мелкими детальками, замки соберает. Но нам 6 лет.
мама Людмила• 26 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Юля, я тебе в субботу посылочку отправила. Если нужен номер, напиши в личку, я вечером из дама напишу.
Ответ длямама Людмила
У нас что-то на подобие такого
Ого, ну там і ціна
мама Людмила• 26 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Ого, ну там і ціна
Поищи может дешевле, это я тебе первый попавшийся, похожий на наш бросила, 3,5 года назад стоял в ройоне 200грн
Ответ дляkalfohka
а что там в продавалке за цены? может тебе сумки на заказ шить?
мама Людмила• 26 августа 2014
вот такой еще конструктор-мозаика, малая сумочки себе мастерит, цветочки, города с небоскребами...
Дівчатка, така біда страшна сталася - мою дуже хорошу знайому, подружку, дочку мого класного керівника вбили в Італії і відрізали їй голову. Я в такому страшному шоці, що не маю, де себе подіти, все з рук падає. Дочка в неї лишилася, 14 років. Що робити, як допомогти рідним?
Як таке може статися, де беруться такі нелюди?
мама Людмила• 26 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Это кошмар!!!
девочку очень жалко, родным большое горе... как так можно, нелюди какие-то
Ответ дляСтойкая
о ужас, что ни день так события все круче и круче....ребенок с кем живет?