звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
kalfohka• 29 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
а мне ссылку на тортики, дайте плиз.....
Наташа, я получила твою посылку, спрятала на шкаф, будем на новый год открывать. Забирала с дочкой, она ее домой несла, еле смогла потом на шкаф спрятать

Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Это Алиекспрес? Если да, то там большая часть отправляет бесплатно, по почке. Нужно смотреть с пометкой Free Shipping - бесплатная доставка.
ото ж и я смотрю,что там доставка есть бесплатно))
там такие подвески на коляску классные и игрухи для малой
kalfohka• 29 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Не бойся, доставка действительно бесплатная, сестра там все время заказывает, и одежду и бижутерию. И я малым покупала одежду, все нормальное приезжало.
kalfohka• 29 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Раз уж ты загорелась, вот тебе группа по Алиекспресс http://vk.com/official_aliexpress
там куча альбомов, с реальными фотками товара, и ссылками на продавцов на али. На Али как и на Кидстаффе, нужно смотреть на рейтинг продавца и читать отзывы.
kalfohka• 29 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вот тебе сразу на альбом с игрушками http://vk.com/album-36941068_173336281
Astrik12• 29 ноября 2013
приветик))ни у кого, случайно, хофитола нет??
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
приветик,к сожалению нет(( Как самочувствие?
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
Могу ошибаться,но по-моему Евгения Павлюк предлагала,спроси у нее
Astrik12• 29 ноября 2013
Ответ длясветуcька
отвратительное самочувствие(((с утра возле унитаза. всю ночь изжога

Astrik12• 29 ноября 2013
и голова как вулкан - вот-вот взорвётся((
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
бедненькая(( а у тебя может давление?
Катерина Валентинівна• 29 ноября 2013
Привет) девулички быстро к Вам и пошла кофе пить))))) подруга была в Бауле на Академке..,и говорит что накупила так игрух фишер прайс и чикко...по 20-30грн))) я никак пока туда выбратся не смогу. но может хоть для кого то это полезная информация))) спасибо за внимание)))
Astrik12• 29 ноября 2013
Ответ длясветуcька
бедненькая(( а у тебя может давление?
и это тоже(давление низкое 90\60
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
и это тоже(давление низкое 90\60
мне моя гинеколг советовала в этой ситуации выпить сладкий кофе с долькой лимона,мне очень помогало.Попробуй
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
и это тоже(давление низкое 90\60
и давление точно такое же было((
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
приветик,эх далековато от нас((
Astrik12• 29 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Светик, утром так сделала - всё равно стошнило((
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
бедняжка(( а мятный чай не пробовала?
светуcька• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
метоклопрамид не пробовала или церукал?

Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
это для меня тяжело,через кого то бы заказать
Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
привет.
я всю упаковку выпила,не осталось((
Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
голова это давление,пей чай чёрный крепкий с лимоном
Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
спасибо,надо будет как то вырваться туда
Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
ужас какой,хуже всего токсикоз(( когда выворачивает(( попробуй ещё чай с имбирем,только много не увлекайся,его много низя нам,но мне тоже помогало
kalfohka• 29 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Сестра моя заказывает но под 20%, можешь еще поискать здесь на сайте посредника, вроде как есть под 10%. Или кто из наших девчонок умеет заказывать.
Апсик• 29 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
та надо порыться. Но с чужими не хочу,по последним событиям страшно,что бы не кинули. Надо со своими скооперироваться
автор звездная галактика • 29 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
’по почке’, ну написала, по почте.
ага! закажи и останешься без почки! ну или почку в подарок
Ответ дляkalfohka
та да. лучше 20 и спать спокойно чем 1 и переживать
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты заказала духи?
Апсик• 29 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ты заказала духи?
та заказала,только пока она по оплате так и не ответила. Чёто не могу понять,на сайте есть