по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
Пирог
2яйца+1ст.сахара+1п.майонеза или напополам майонез и сметана=перемешать миксером
туда 0.5ч.л.соды+соль+0.5ст.молока перемешать,туда 1.5-2 стакана муки,тесто должно быть иметь густой консистенции как сметана. В форму печь 20-30мин. 180градусов
это Анютын. подтверждаю! сама доедаю кусочек. вкусный!
сипасибки,но это в другой раз буду печь,а сейчас спеку пирог называется почисть холодильник
Девчонки, не пройите мимо беды маленькой Богданы. Помогите хотя бы 1 грн. В темке есть вся информация: свидетельство, эпикрыз, контакты мамы. Пжл, молю вас у кого доброе сердце помогите чем можете: молитвами, поддержкой, средствами, распространением информации.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-8
Ответ длямышка3
а чего сами не играетесь? что за батарейки манюние кругленькие?
Так нам уже почти 9
Давали племяшке, думала навсегда ужо, а они вернули, вот и отдаю теперь. Батарейки не знаю какие, там на шуруп закручено-лень идти искать отвертку и раскручивать, честно
Ответ дляAPSI-DEIZI
то твоя фова любимая,носится с ней))
кстате с Огги та малая и спит)) так что всё супер
шапу уже померяла. платок мать конфисковала. а уту штуку на глаза завтра на работу понесу - обкатывать буду!