по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Привіт
. Компютер трошки відпочине.
та да. у меня сам выключается периодически. бастует
Ответ дляAPSI-DEIZI
я тебе говорила,почисти вентилятор,там пыль и грязь он перегревается
пропылесосила - как видишь не помогла. я такая злая. купила ж эти наклейки на клаву а они уже постирались! месяц прошел. нужно наверное новую клаву купить и все
вот я дууура! клава 50 стоит а я наклейки за 20 купила!
Ответ дляAPSI-DEIZI
какие наклейки??
а ты розкручивала и пылесосила
на клаву на буквы. они стирается. у нас клава черная и на ней букв не видно. поэтому покупаем наклейки. старые несколько лет были а эти новые за месяц стерлись. я не разбирала. его еще с прошлого раза никто не собрал. стенку отодвинула и пропылесосила. но все равно выключается
Ответ для звездная галактика
тюююю,значит ремонт нужен(( у нас тоже последнее время выёживается((
Ответ дляAPSI-DEIZI
надо гулять)) вот и я себя заставляю,а так не охота(( надо пойти шарики гелем надуть
ну да. ну да. а как картинка? прилепила уже? расскажешь потом
Ответ дляLinusy
приветик королевны! я вчера так резко ушла,не успела даже все перечитать,опять свет вырубили на станцию позвонила,а у них какие-то неполадки вчера целый день были,наверное экономят под конец года...
у нас тоже если ветер подул - стихийное бедствие - свет выключают