по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
а,так ты уже вышла с комы
та пришлось. сначала меня жестоко разбудили. огорошили снеговиком. в тумане доползла до компа - а тут тебе контрольный в голову!!!
Ответ дляkalfohka
Шо за обезбаливающее, как называется?
возраст?
Ответ длясветуcька
тогда наш будет короткий(( Кофта как топик будет((
аааааа!!!
Ответ дляkalfohka
Уже поздно, мама уже покупает, да и малая орет, нужно быстрей закапать.
короче в сиропе что-то эфферелган или нурофен на всякий случай
Ответ дляkalfohka
и капли лучше не в ухо капать а на ватку а эту ватку уже в ухо закладывать
Ответ длясветуcька
смотри какая ляпота))
так у нее по моему первая фото на аве была. а это из чего?
Ответ дляmatexa
могу рецепт дать на капли,помагает сразу-2 раза уже выручил меня,врач выписывал
давай - пригодится. на левомицетине?
Ответ длясветуcька
нет,не такая. из шерсти
все то ты помнишь!
Ответ дляLinusy
так давай поискай.нам антиресно будет,да сестры!
спросишь за костюм? 130 рост. Светика маленький
Ответ длясветуcька
просто мой грибом осенью был,и уже короткий был немного,а у нас 122см
это между двумя вышиванками гриб?
Ответ длясветуcька
ну не всеее
а адрес януковича на знаешь? там на советчице ищут
Ответ длясветуcька
там всего один гриб-следуя логике-да,мой гриб
ну ето ты знаешь что один. группу в костюмах справа я так и не смогла идентифицировать