по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
не досидели мы до 31))
а срок когда ставили?
Ответ дляAPSI-DEIZI
с 21 ноября по 4 декабря))
мне 31 а родили 29 октября
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну подкиньте идею,чё малой подарить
ну не зная. судя по фото у нее уже все есть. собирайте на ноутбук
Ответ дляLinusy
есть чем заняться ребенку,а маме как раз тем временем с сестрами поболтать
ага,всё равно садится на руки,что бы я с ней играла))
мы и на улицу сегодня не пошли,пока попылесосила да ковры помыла,да ванную выдраила с туалетом умахалась капец(( щас спать положила так пока свобода.
Ответ дляLinusy
у кого шо болит,да Галюнь?
та не то слово. у ящика игрушек под столом. но танка хочу и ноут само собой
Ответ дляAPSI-DEIZI
смотрите чё нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4453829.html
так у вас же кот говорящий есть
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,где ж денег на неё взять)) знаю)вот рожу второго и купим квартиру
22 родить надо что б на квартиру хватило