по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
Юль,а я хочу еще два календарика,можно? только не с монстрами,для мамы и свекруни...
Можно, для мами и свекрови могу цветочный предложить, ну он более классический. Ты только в личку напиши, сколько кому, я сегодня с монстрами закончу, и буду делать дальше по заявкам.
Ответ длясветуcька
76((
Мдя, не богатырь однако. Я тебя все равно успокою, тебе ж потеплее нужно, а рейма то екстремальний комбез, под него еще нужно покупать очень правильную поддеву, и то в сильный мороз я не рисковала одевать. 100 % теплые это Лене или Кики, Донило, они на пуху и не объемные. Мой уже пусть Оксанина мала носить, а то у них вообще большой.
Ответ дляkalfohka
дак уже ж пусть носит,а я может найду,а нет.то в мороз бум дома сидеть)))