по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ длясветуcька
у меня она закончилась,я немного делала,и сестре давала
так исчё делай..у меня эта мазь постоянно в доме--всё ей мажу,ну реально..нарадоваться на неё не могу..кстати,она и от ранок во рту помогает..я бы попробовала на твоём месте ею..ВАРИ.
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ длясветуcька
да комбез,а то в этом мерзнет и с поддевой.а еще и не морозы
мёрзнет в том,что купила и опушку пришила????хрена себе..
Ответ дляБарамбулечка
я брала старшему сыну недавно..но я так сделала--померяла пуховик,который на него хорош,и по замерам уже ориентировалась..и хотя девочка писала,что куртка на рост 170 идёт,но нам подошла на наш 175--потому что я сделала все-все замеры по его старой куртке.
Та я тоже так міряла, а скинули розміри мені там в плечах - 5, а кругом + 5-10 см, думаю.
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ длясветуcька
у меня щаз яиц домашних нэт
свари из магазинного--не столь и важно.курица-же снесла,не крокодил.
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
подожди...не поняла..что -5?меньше на 5 см.вплечах по замерам?
Барамбулечка• 11 декабря 2013
2. Гнойные отиты.
Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.
3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина.
Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.---это про ту мазь..а сейчас ещё одну напишу.
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Ага в плечах вужчий, ніж наш на 5 см.
нет,тогда не рискуй..
Ответ дляБарамбулечка
2. Гнойные отиты.
давай
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.
Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно). В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь. Остудить и можно пользоваться.
Эта мазь глубокого проникновения.
Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.
1. Насморк и заложенность носа. Намазать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хорошо, у кого маленькие дети, чтобы не мучить их с каплями. Помогает сразу же.
2.Больное горло. Также намазывать в области миндалин. Укутать горло.
3.Кашель. Растирать грудь. Мы делаем и спереди, и сзади.
4.Болячки во рту и на губах.
5.Воспаление уха. Тампончиком внутрь. Проходит на следующий день.
6.Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Сын в прошлое лето здорово ободрал ухо. К вечеру ухо стало ярко красного цвета и распухло. На улице жара. Повязку не наложить. Да и не будет мальчишка с ней ходить по улице.
7.Растяжение мышц.
8.Суставные боли.
Эта мазь глубокого проникновения.
4.Болячки во рту и на губах.
7.Растяжение мышц.
8.Суставные боли.
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляLinusy
да,а не то что ты подумала
да я поняла...просто первая мысль была--прикольное лекарство ТУДА..)))
Ответ дляБарамбулечка
2. Гнойные отиты.
Який кращий утеплитель : холлофайбер чи тинсулейт ?
Ответ дляСтойкая
А кіко приблизно треба. В тебе мужа тоже не маленький, який розмір береш, чи в неті не купляла?
в прошлом году купили,один раз одел и висит теперь,не удобно ему за рулем в ней,у моего ог 110,я делала замеры по старой куртке.как мне подсказали,то нужно прибавить к ОГ 10-15 см
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
сын сейчас ходит в куртке на холлофайбере--говорит,--тепло,жуть))а с тинсулейтом я не сталкивалась..
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ага,туда и сосать
это я тоже подумала..только не сосать,а слизывать...

Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Там на етикетці написано, що наповнювач холофайбер? Як можна перевірити чи там часом не синтепон?
а по куртке слышно,когда в руках держишь..а на этикетку я и не посмотрела даже..Может,на самой куртке где чего написано?надо глянуть..Тебе сейчас глянуть?
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляLinusy
а псориаз лечит?
неее,псориаз не лечит((вообще всякую кожную фигню не лечит((