по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Доброї ночі) ))
уложила всех)?приветик))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Че то не грузиться.
а кто вообще такие эти монсрты хай?они хоть живые?
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
А там чорний колір рамочки на фото на якийсь інший поміняти не можна? Жутковато якось - як на памятнику
а мне вообще такое в голову не пришло..а как эмблема))на рукавах часто такие эмблемки вышивают,или рисуют)(на одежде)
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Это мультик такой, набери в гугле посмотришь.
Я знаю,что мульт..но,поверишь,времени нет ещё по тырнету шарится..((я так,спросила,думала,вкратце напишите,живые они,они нет.(в мультике)
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ длясветуcька
из мульта,вурдолаки всякие)))
короче,мертвые??
мдааа...это вам не ЧЕбурашка из Чебоксар с чебуреками))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ты шо,не тот эффект - это же монстры
ооо..да ты,мать,шаришь в этих примочках))
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Ми покищо таке не дивимося. Достав Губка-Боб і Лунтик, я їх вже напамять знаю.
а то...))Шершуля,баба Капа и иже с ними)))ОТДАЙ МНЕ КРАСАВИЦУ ИЛИ СРАЗИСЬ СО МНОЮ!!))))сегодня я много прослушала Лунтика))