по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
Анюта ты обещала написать про крабы в сырном кляре,и еще ели не сложно напиши рецепт своего пирога с майонезом,а то потеряла бумажку,а в теме найти дуже долго
Крабовые палочки в кляре
Ингредиенты:
1 пачка крабовых палочек
50 гр сыра
2 яйца
2 ст. ложки майонеза
чеснок
Приготовление:
1. Крабовые палочки разморозить.
2. Сделать кляр: потереть на мелкой терке сыр, добавить 2 яйца, майонез, несколько зубчиков чеснока.
3. Обмакнуть крабовые палочки в кляре и обжарить со всех сторон на подсолнечном масле.
4. Подавать охлажденными.
Ингредиенты:
1 пачка крабовых палочек
50 гр сыра
2 яйца
2 ст. ложки майонеза
чеснок
Приготовление:
1. Крабовые палочки разморозить.
4. Подавать охлажденными.
Ответ дляAPSI-DEIZI
Крабовые палочки в кляре
Ингредиенты:
1 пачка крабовых палочек
50 гр сыра
2 яйца
2 ст. ложки майонеза
чеснок
Приготовление:
1. Крабовые палочки разморозить.
4. Подавать охлажденными.
Ингредиенты:
1 пачка крабовых палочек
50 гр сыра
2 яйца
2 ст. ложки майонеза
чеснок
Приготовление:
1. Крабовые палочки разморозить.
4. Подавать охлажденными.
а не сильно жидкий кляр получается? сыр какой лучше? или любой твердый пойдет?
VadikTanyua• 12 декабря 2013
приветик,спасибо Линочка,нравится)))лиса
если Аня будет не против,отправь ей,я буду к ней заезжать и заберу))
Ань,ты не против?