по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Девченочки,приветик!!Только попала в тырнет,ещё не читала сегодняшних болталок..Пойду,почитаю))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляmatexa
приветик,тебе посылка еще не пришла
Пришла,на почте ждёт меня)))Завтра собираюсь на почту за подарочком))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
приветики,а де все,шо никого нет
та что-то да,наверное,ужинают все))чтоб до 6-ти успеть))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
а ты мою посыль получила ?
ааа..блин,ДА!!!ещёё давно!!не поняла сначала,что это такое даже))потом разобралась))она на меня маленькая((
Ответ дляБарамбулечка
Привет. Лена поменяй мне фотку где малой в шарфике, там мало места от верха фотки, там же будет пружина. Давай такую, где больше места над головой.
Ответ для-ЯНА -
та ты шо
,вот это облом.Ты говорила 44 у тебя ,я и подумала,что как раз будет
Яночка, тобі не підійде? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-280751
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
та ты шо
она немного узковата и немного коротковата((просто я ношу более удлинненые модели,короткое уже не ношу((не тот возраст..или не та фигура..
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
ПРивет,Юль!!Сейчас посмотрю,что за фотку надо поменять и поищу,на какую)
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
вроде отправила..посмотри--пришло?
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Там где малой в доме в шарфе замотан
)))а Да,я нашла..это он сам так оделся,мы так смеялись тогда..думала ту фотку на весенний месяц поставить)
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Да пришло
Юль,я там спросила,тут ещё спрошу--можно ли 2 календаря с РАЗНЫМИ фотками?
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
А шаблон какой, с мультиками диснеевскими?
ну да,с ними)
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляmatexa
а через приват 24 нужны ФИО получателя,или вводиться только номер карты
нужны,чтоб ты сама видела,что тому человеку переводишь,какому надо.
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ длямышка3
че опять прибиралась? но-но
неее,гуляли на улице пол дня))потом кушать готовила,сейчас малой вон вафельных трубочек требует,надо идти печь)