по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Скидывай фотки для второго календаря. Давай горизонтальные фотки.
можно попозже немного?муж спит,а малой вафли требует..сейчас попробую старших уболтать повыбирать фотки.
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляLinusy
приветик
приветики)))))))))))))))))))))иду трубочки печь.))ДЕВОЧКИ!!!по скайпу у кого-нибудь есть желание поболтать?трубочки буду печь,скучно в одиночестве((
Ответ дляСтойкая
Яночка, тобі не підійде? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-280751
привет.
Ну ты обо мне хорошо думаешь ,т.е о моих способностях .Может я до такого и дойду,но точно не скоро. ))
пока легенькие шапочки,цветочки и морковку кумы сыночку на утренник связала .Малой шапочку с помпонами связала,чет меня пока на шапки пробило ))Но не на такие лихие )) думаю попробовать скоро сумочку связать и чтот из одежки .
Ну ты обо мне хорошо думаешь ,т.е о моих способностях .Может я до такого и дойду,но точно не скоро. )) пока легенькие шапочки,цветочки и морковку кумы сыночку на утренник связала .Малой шапочку с помпонами связала,чет меня пока на шапки пробило ))Но не на такие лихие )) думаю попробовать скоро сумочку связать и чтот из одежки .
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляmatexa
а сразу появляется в истории перевод денег,а то я не вижу
да,сразу.но этот прива 24 такой тормоз вечно((
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляLinusy
мне уже исправили поломку,но поболтать не могу,а вафельница элктро?
ага,электро..))всё,пошла))а то обещаю,обещаю малому,а сама здесь сижу((
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляLinusy
так,а как ты собиралась по скайпу болтать,чи у тебя и на кухне компютер чи шо?
у меня ноутбук с вайфаем...
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляmatexa
а сколько будет стоить посылка 3кг из киева,новой и укр почтой,кто подскажет
я как-то чайник отправляла во Львов,2кг--так 18 нр.посылка вышла..там 7 гр за кг.они берут.плюс их услуги
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну да тыж буржуйка
а то))у нас стационарный комп,2 ноутбука и один планшет--и на всё это дело вайфай.