по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляLinusy
та и у меня впринципе тоже,только на кухне итак места мало,ещё и ноут туда
всё,напекла вафель))уже и съели половину))а я не на кухне пекла,я в столовой..а на кухне у меня тоже места мало)
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
А наша студентка здала першу сесію
. Все 40і 5, так що стипендія ще пів року буде
. Правда їм ще й за листопад не дали
умничка девочка))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
будет,но в феврале
это так волнительно,ждать малыша)))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ дляLinusy
у нас в новом доме тоже будет столовая,только когда это будет,история умалчивает
надейся и жди)))вся жизнь впередииии))Это я тебе песню спела)))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ длясветуcька
а мне спой
милая моя далекооооо...сердцу без любви нелегкооооо)))))
Барамбулечка• 13 декабря 2013
девочки,опять нужен ваш беспристрастный совет!!Вот две ссылки--по этой 4 пары серёжек хочу--те,что в ушах на фото..стоят эти все серёжки 47 гривен с доставкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7585220.html#bott... по этой хочу 7 пар серёжек(все,кроме последних)--отдают за 67 гривен--с доставкой..я человек такой,что люблю всё необычное,не такое,как у всех и яркое(это летом)..вот и подскажите--какие брать-то??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6861764.html#bott...
Ответ дляБарамбулечка
первая ссылка лучше,вторые будут как те что я ходила смотреть,не собирай хлам в дом
Ответ дляБарамбулечка
и по первой есть необычные,по второй больше.Везет же ,а у меня уХи не принимают ничего кроме золота,сразу огнем горит ухо ,потом чешется сильно
Ответ дляmatexa
с Вами хорошо,но иду я малого спать ложить,врядли приду-пока заснет-то я скорее сдамся
я малую уже положила ,щас с ноутом улеглась на диванчик и cn, смотрю ,с Вами болтаю )) никого больше дома нет .Эх, щас бы пол бокальчика вина навернула ,Чет захотелось
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ длясветуcька
а она у нас хитрюга,купила серебряные швензы))
дааааааааа))))))
теперь я УЖАСНО--УЖАСНО хочу прикольных всяких серёжек))а то хожу,как дура,с одними швензами))

Ответ дляБарамбулечка
мне понра вторые,которые в ушах и я такие хо)) по первой ссылке мне больше понра
Барамбулечка• 13 декабря 2013
Ответ длясветуcька
тю на тебя,что за уныние???
И тщетно бытие,и хочется печеньку))
ну тогда лови такую песню---ХАРАШО!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО!!!!Всё будет ХАРАШО,я это знаю,знаю)))))