по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
девочки,опять нужен ваш беспристрастный совет!!Вот две ссылки--по этой 4 пары серёжек хочу--те,что в ушах на фото..стоят эти все серёжки 47 гривен с доставкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7585220.html#bott... по этой хочу 7 пар серёжек(все,кроме последних)--отдают за 67 гривен--с доставкой..я человек такой,что люблю всё необычное,не такое,как у всех и яркое(это летом)..вот и подскажите--какие брать-то??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6861764.html#bott...
Привет всем!
Первая ссылка интереснее
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Пока перечитала что за день написали так уже все и разошлись уже.
Юль я не совсем поняла ты мне написала что получила только 13 фото., я тебе 3 письма отсылала. В первом 13 фото , во втором 12 и в 3 обложка на 2 календарь илиия чтото не так поняла.
Все три получила.
Ответ длямышка3
Юль, я переводила в тиф и спартачила свою работу
не выходит у меня в тиф переводить, не знаю где ставить галочки
получается больше 100 мб и цвет немного меняет
Так добралась теперь к тебе. Это не тиф тебе цвет поменял, это из за того что цветовой профиль цмик, это для печати так нужно, а цвета после печати будут такие как у тебя в оригинале, не переживай.
Ответ дляmatexa
всем привет,я хотела вчера в 2 часа ночи к Вам придти,а то бессонница была с 2 до 5,от злости мужу заехала по роже-пришел поздно,сейчас с маленьким синяком в уголке глаза-но зато с утра извиняется и завтрак готовит а я пойду ногти делать
драчуха)) хорошо тебе отдохнуть
а как малой??
Ответ дляmatexa
ну ти мать Рембо
Ответ дляmatexa
ну ты,мать.даешь))) Мужа избиваешь,беднягу
Ответ дляkalfohka
да мне пофик цвет, типа тонировочка, но почему файл получается такой огромный?
Ответ дляmatexa
видимо и последний