по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Ага, потрошки вчимо дивитися, телефон у нього в санаторії свиснули - вихователі то 200 грн. як за б/у ( типу купити взамін б/у)віддали, але ми телефон йому так і не купили - хай подумає трохи. Ходить без телефона поки що. Вот думаю прикупити щось йому.
можно без всяких наворотов,что бы воровать не хотели.Главное,что бы звонил
Ответ дляСтойкая
Привіт, напевно подарунки роздивляються. В нас побудка в 5.30 була сьогодні - шукали планшет
, але знайщли щось інше і заспокоїлися. Думає, що може на НР буде. А малявка поки що спить, ще свої не бачила.
а я блин вообще забыла про подарок,но пока доця умывалась,то я бигом подложила...у нас тоже в этом году скромные подарочки
Ответ дляkalfohka
Доброе утро. Всех с праздником, у нас сладкие подарки, детям по киндеру, маме шоколадка. А папа в пролете
Кстати лечение наше действует очень хорошо, результат на лицо. Кстати, эта врачь сказала, что при отите ’Отипакс’ до жопы. Нам сказала вообще ничего в ухо не капать.
И тебя с празднечком,ну и славненько,что доця пошла на поправку.
Ответ длямышка3
Всем привет
Дафна присоединяйся
Поздравляю всех с днем Св. Николая. Пусть он хранит ваших деток. Чтобы детки не болели
мы тоже с подарками, вечером думаю будет открывать то что пришло нам от Вас девченки, сил нет прятать.
Николаевны выставляйтесь
Дафна присоединяйся
Николаевны выставляйтесь
О, я только поняла, что у вас тут не просто болталка, а по подаркам болталка))). Уже поздно присоединяться)))
Ответ длямышка3
Всем привет
Дафна присоединяйся
Николаевны выставляйтесь
Дафна присоединяйся
Николаевны выставляйтесь
приветик,дорогая и тебя с праздничком,пусть твои детки не когда не болеют,а вам всех благ