по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляНата Лия
хватит
можешь еще шампуньки добавить немного
а еще есть классная штука у эстель,хромоэнергетический комплекс
одна ампула добавляется прям в краску,и смягчает действие окислителя
можешь еще шампуньки добавить немного
блин муж скажет,после всех моих требований,а може такой походишь,ему как покупать такие вещи,так это целая катастрофа,а в нашем местном магазе,краски шо подешевле,а из осветлителей блондекс
Катерина Валентинівна• 19 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
я уже перешла на русый
надоел мне этот блонд
денег надо мешок,чтобы поддерживать волос в божеском виде
сейчас крашусь Цеко светло-русый
надоел мне этот блонд
сейчас крашусь Цеко светло-русый
щоб був красивий блонд...а не наче’ я приїхала з села, мене електричка привезла’ то реально грошей нереально багато треба))))
та й не всім дуже-дуже блонд піде.
Катерина Валентинівна• 19 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Вот когда перекрашивалась с одного цвета в другой
и так и так красиво) не огу сказать где лучше)
Катерина Валентинівна• 19 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
у меня свой пигмент желтый,хоть ты его убей,вылазит и все тут
і в мене(((( ми його пресуємо розовим з пепельним))))...
Ответ дляНата Лия
кстати,еще в проф.краске есть такая хорошая вещь,как корректор:)
например,можно купить обычную белую краску и фиолетовый корректор
и можно самой делать цвет
это уж точно не для меня,слишком замудрено.як покрасю,то буду серобуромалиновой,а кстате такой я тоже не была
Катерина Валентинівна• 19 декабря 2013
Ответ дляLinusy
а яку ты фотку дивилась,а то в малой там такой бардак уже,капец
А там ти ще з якоюсь баришнею стоїш) ))
Катерина Валентинівна• 19 декабря 2013
Поклала травянчика коханому під ялинку) тепер можна і лягати) ))