по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
а твой как?
Да в принципе нормально. Сопли как будто уже прошли.Кашель немного еще есть, но пьем сиром, когда мама словит по квартире и умудрится обмануть. Уже наловчилась заливать ему лекарства с дозатора от нурофена, а то алтейка по всей квартире была разлита. У него какая то неадекватная реакция когда мама берет бутылочку и ложку, начинает убегать и биться в истерике. А если ушную палочку беру так вообще. Сегодня дала ему целую коробку и мы игрались ими полчаса.
У нас сейчас другой прикол, мы на высоту начинаем лезть. На диване лежат в стопку 3 подушки от раскладного уголка, так сегодня только то и делала что с них ловила его.
Ответ для звездная галактика
глисты это страшно. помню пару лет назад прибежала к нам женщина. брала вормил в суспензии. говорит внучка лежит в реанимации - глисты. короче ребенку плохо было по врачам тягали- ничего нет. а потом уже когда совсем плохо стало - обнаружили. они ж могут и в легких и в мозгу и в глазах и в мышцах. брррр!!!
у мужа так тетя умерла
в печени были и в головном мозге
Ответ дляСтойкая
Привіт, напевно подарунки роздивляються. В нас побудка в 5.30 була сьогодні - шукали планшет
, але знайщли щось інше і заспокоїлися. Думає, що може на НР буде. А малявка поки що спить, ще свої не бачила.
у нас ночь была
малой плакал всю ночь в 6.00 заснул в 7 00 опять встал,дала панадол-заснули и пока спит.Может тоже уши,или зубы,или прививка
.А старший тоже планшет не нашел но нашел рации и еще машинок кучу,поэтому удовлетворенный пошел в садик.А еще ’ризочку’ ношел
Ответ дляmatexa
у нас ночь была
І що вони з тими планшетами
. Ну не розумію я навіщо дитині в 8 років планшет? Просвіти мене, може торможу.
Доброе утро. Всех с праздником, у нас сладкие подарки, детям по киндеру, маме шоколадка. А папа в пролете
Кстати лечение наше действует очень хорошо, результат на лицо. Кстати, эта врачь сказала, что при отите ’Отипакс’ до жопы. Нам сказала вообще ничего в ухо не капать.
Ответ дляСтойкая
І що вони з тими планшетами
Были бы деньги я старшей уже сейчас бы купила. Говорят полезная вещь, не в плане занять ребенка, а очень много специальных программ развивающих, обучающих в виде игры и тд. А ты по чем нашла, самый дешевый?
Ответ дляkalfohka
привет,капать надо,только не все подходит. Я ж тебе писала,очень хорошо Отофа,я уже и подруги малого вылечила)) за три дня
Ответ дляСтойкая
І мені казали що соплі і т.д. від глистів , я не вірила, Напишеш потім що від тої живності пити треба - ми цей місяць всі дома будемо - зроблю всім профілактику.
мне за затяжные сопли всегда тоже говорили,что из-за глистов,я малой травила. Но их,Слава Богу не было
Ответ дляkalfohka
Я не шукала ще, думаю, чи йому потрібен чи ні. Є Нетбук в старшої, компютер, а йому в 8 р. планшет нащо. Книжки читає з бібліотеки, шашки, шахмати, граємо двоє, ігри і анг. на компютері. НАЩО ПЛАНШЕТ? В школу таскати? Так мій такий фрукт, що ручки олівці через день купляємо - або віддасть, або візьмуть, або сам загубить.
Ответ дляСтойкая
тогда ему планшет точно не надо)) поломают,жалко будет
Ответ дляСтойкая
прям как мой
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ага, потрошки вчимо дивитися, телефон у нього в санаторії свиснули - вихователі то 200 грн. як за б/у ( типу купити взамін б/у)віддали, але ми телефон йому так і не купили - хай подумає трохи. Ходить без телефона поки що. Вот думаю прикупити щось йому.
Ответ дляСтойкая
ото щежрая душа)) я такая была,вечно всё последнее отдам или украдут,а я получаю потом
я его понимаю))