по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
оо.эпидемия!! Сначала Валюшка своего избила,теперь ты,а там и Галюня подтянется))) Гладиаторши
ага. ты моего видела? он третий внебрачный брат Кличко. и зовут его Виталий
Ответ дляБарамбулечка
Наташ,я очень-очень рекомендую итальянский Литл Доктор--он по цене хороший,и по своим качествам))Японский ОМРОН,конечно,круче,но и дороже в два раза..Мы уже полтора года,как лекарства не покупаем от кашля и соплей))ТЬФУ--ТЬФУ,чтоб не сглазить..
и у меня такай
Ответ для звездная галактика
суровая правда! короче выхожу я с обручем в комнату. махаю им а он во все врезается. думаю чичас кресло отодвину - может поместимся. короче кресло больше меня. я пыхчу но тащу. отодвинула. стою такая гордая с обручем на отом месте где талия. тут оборачивается муж который до этого горда лежал на диване и с выпученными глазами заявляет - я думал ты там полы МОЕШЬ!!!
ШО ТЫ СКАЗАЛ??? а шо это??? короче так усе и закончилось...
обруч большой а места мало
,везде натыкаюсь
Ответ дляmatexa
обруч большой а места мало
,везде натыкаюсь
та не очень он и большой. квартира очень маленькая
Ответ длясветуcька
смотрите.что надыбала этой группе много всего интересного и цены тоже
ошибка мать!
Ответ дляmatexa
ты заказывала духи-масляный концентрат?
я-то заказала. но минималка еще не собрана. как то так. а когда соберется - нинаю
Ответ длясветуcька
еще
Барамбуле кинь. она у нас фанатка бижу
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6158221.html ты здесь берешm?