звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Astrik12• 21 декабря 2013
13831
я с ней и 5 минут не выдерживаю, а она постоянно скандалы провоцирует по любому поводу!вот делали с мужем ремонт - мы сволочи, хотим её краской отравить...и такого полно, и так каждый день

светуcька• 21 декабря 2013
13832
Ответ дляAstrik12
а вы вместе живете?
Astrik12• 21 декабря 2013
13833
да!я,мама,муж,дочка и старшая сестра - ей 42 года
у нас 4-х комнатная
светуcька• 21 декабря 2013
13834
Ответ дляAstrik12
у нас 4-х комнатная
сочувствую(((((( а квартиру снять не вариант.для душевного спокойствия?
Linusy• 21 декабря 2013
13835
Ответ дляAstrik12
у нас 4-х комнатная
а разменять? я бы уже точно сошла с ума,а ты еще молодец держися,береги себя
Стойкая• 21 декабря 2013
13836
Ответ дляAstrik12
у нас 4-х комнатная
Кошмар. Я дуже свою маму люблю, але більше 2 днів з нею не витримую- вчать жити і далі. Хоча вона в мене дуже класна.
kalfohka• 21 декабря 2013
13837
Добрый вечер. Как вы тут? Усе спокойно?
Стойкая• 21 декабря 2013
13838
Дзвонило мое чудо, вроді ще говорить Жду.
светуcька• 21 декабря 2013
13839
Ответ дляСтойкая

светуcька• 21 декабря 2013
13840
Ответ дляСтойкая
та же история))
светуcька• 21 декабря 2013
13841
Ответ дляkalfohka
Добрый вечер. Как вы тут? Усе спокойно?
у нас всегда мирно))
Юльчик,мне календарь деливери мона?
kalfohka• 21 декабря 2013
13842
Ответ длясветуcька
у нас всегда мирно))
Юльчик,мне календарь деливери мона?
Ну мне сама девочка сказала, что может деливери отправить. Проясню, отправлять буду не я, буду из Бердянска там типография и они сразу отправят.
светуcька• 21 декабря 2013
13843
Ответ дляkalfohka
то есть по оплате,я пишу ей адрес?
Linusy• 21 декабря 2013
13844
Ответ дляСтойкая
сковороду приготовила,а то вдруг скалка переломится
Linusy• 21 декабря 2013
13845
Ответ длясветуcька
то есть по оплате,я пишу ей адрес?
ну ты как всегда молодец,усе вопросы задала,нима шо и спросить
Linusy• 21 декабря 2013
13846
Ответ дляkalfohka
ты говорила,что в понедельник на печать,а когда отправка будет?
Стойкая• 21 декабря 2013
13847
Ответ дляLinusy
Хоч би вже прийшов, там така траса, що страшно вдень на велосипеді їздити, не то що вночі ще й на пяну голову. А я вже там розберуся, і скалка, і сковородка і навіть чугунок є. Зато завтра цілий день халява буде - підлизуватиметься.
kalfohka• 21 декабря 2013
13848
Ответ длясветуcька
то есть по оплате,я пишу ей адрес?
Я сделаю табличку куда какие отправлять, дадите мне свои адреса куда кому, я ей потом перекину.
kalfohka• 21 декабря 2013
13849
Ответ дляLinusy
Думаю, что как напечатают так и отправят.

Linusy• 21 декабря 2013
13850
Ответ дляСтойкая
ну хоть подлизуется,а от моего не дождешься,но зато он по карпоративам не ходит,не любит,каже я лучше дома с тобой выпью
Linusy• 21 декабря 2013
13851
Ответ дляkalfohka
ну будим надеяться,что успеют до числа 29 прийти
Astrik12• 21 декабря 2013
13852
Ответ дляLinusy
моя мама старой закалки - ей разменять подобно смерти((

держусь, только потому что понимаю,что у мамы возраст.и всё равно она моя мама какая никакая(

мы жили на съёмной - классно было - но потом сестра со своими детьми съехала и мы пришли обратно, чтобы за мамой следить и помогать
Стойкая• 21 декабря 2013
13853
Ответ дляLinusy
Так і мій такий, хоть редко- но метко.
Linusy• 21 декабря 2013
13854
Ответ дляAstrik12

а старшая сестра,что одинокая,почему она не может за мамой присматривать?
Linusy• 21 декабря 2013
13855
Ответ дляСтойкая
Так і мій такий, хоть редко- но метко.
ну ладно завтра расскажешь как все было и чем закончилось
Linusy• 21 декабря 2013
13856
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287824 кто хочет поржать,я плачу
Astrik12• 21 декабря 2013
13857
Ответ дляLinusy
старшая не замужем,детей нет - живёт для себя, только делает вид,что за мамой смотрит - а когда мама после скорой лежит - та в свою комнату прячется и полный мороз- типа ей рано на работу,а мама в ней души не чает - это же её любимица. я ж маме свои мозги не вставлю - если сама не понимает как к ней относятся - я не докажу, как об стенку горохом
Astrik12• 21 декабря 2013
13858
Ответ дляLinusy
знаешь, у меня когда папа слёг с раком желудка - так я его кормила, обстирывала, обрабатывала рану из под трубки на животе - всё сама, старшая даже не прикосалась, а когда папы не стало - я ей позвонила - а она сказала,что у неё рабочий день не закончился.....коза в общем, мы друг друга терпеть не можем
Astrik12• 21 декабря 2013
13859
Ответ дляLinusy
поэтому маму жалко, что та к ней и не подойдёт в случае чего, а моя мама этого не ценит - всю жизнь меня пилит
kalfohka• 21 декабря 2013
13860
Блин, у нас под окном какие то пьяные разборки, матерятся капец.