по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
сковороду приготовила,а то вдруг скалка переломится
Хоч би вже прийшов
, там така траса, що страшно вдень на велосипеді їздити, не то що вночі ще й на пяну голову. А я вже там розберуся, і скалка, і сковородка і навіть чугунок є. Зато завтра цілий день халява буде - підлизуватиметься.
Ответ дляСтойкая
Хоч би вже прийшов
ну хоть подлизуется,а от моего не дождешься,но зато он по карпоративам не ходит,не любит,каже я лучше дома с тобой выпью
Ответ дляLinusy
а разменять? я бы уже точно сошла с ума,а ты еще молодец держися,береги себя
моя мама старой закалки - ей разменять подобно смерти((
держусь, только потому что понимаю,что у мамы возраст.и всё равно она моя мама какая никакая(
мы жили на съёмной - классно было - но потом сестра со своими детьми съехала и мы пришли обратно, чтобы за мамой следить и помогать
Ответ дляAstrik12
а старшая сестра,что одинокая,почему она не может за мамой присматривать?
Ответ дляLinusy
старшая не замужем,детей нет - живёт для себя, только делает вид,что за мамой смотрит - а когда мама после скорой лежит - та в свою комнату прячется и полный мороз- типа ей рано на работу,а мама в ней души не чает - это же её любимица. я ж маме свои мозги не вставлю - если сама не понимает как к ней относятся - я не докажу, как об стенку горохом
Ответ дляLinusy
знаешь, у меня когда папа слёг с раком желудка - так я его кормила, обстирывала, обрабатывала рану из под трубки на животе - всё сама, старшая даже не прикосалась, а когда папы не стало - я ей позвонила - а она сказала,что у неё рабочий день не закончился.....коза в общем, мы друг друга терпеть не можем
Ответ дляLinusy
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287824 кто хочет поржать,я плачу
поэтому маму жалко, что та к ней и не подойдёт в случае чего, а моя мама этого не ценит - всю жизнь меня пилит