по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
я поджигала и когда он коптит ходила по всем комнатам и читала Отче Наш,а потом говорила,типа пусть всё злое уйдёт
аромалампа у нас есть. нужно будет сделать
девочки! может кому пригодится. короче захотелось мне аромалампу. хоть умри. в магазе от 40 грн. а буду ли пользоваться не знаю. короче взяла баночку от кофе жестяную. вырезала в ней окошко поставила свечку а на верх блюдце. и вуаля - аромалампа!
Ответ дляLinusy
наскачивала конвертов,хошь тебе на почту скину
кидай!
Ответ для звездная галактика
прикольно)) а она же нагвается сильно.
Сказала бы раньше,я бы тебе подогнала одну,у меня две.
Могу после НГ отправить,только она в копоти,надо отмыть будет,не побрезгуешь?
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну нинаю..
Ответ для звездная галактика
кадристка.а я лава-лампу хо.придумай как сделать
Ответ дляAPSI-DEIZI
прикольно)) а она же нагвается сильно.
про копоть. собираю эту конструкцию на работу. беру в ПРАВУЮ руку блюдце захожу в ванну - выливаю воду- ложу в пакет. потом смотрю правая левая рука и морда лица - в копоти!!! еле отмылась!
покажи!
Ответ длясветуcька
воть
еперный кардебалет! это Адам?
Ответ длясветуcька
боже! шо це?
Ответ дляAPSI-DEIZI
девоньки,настрою совсем нет,чёто аж плакать охота.
Свёкры ещё приезжали,взбесили как всегда(( муж на корпоративе
а мы дуреем с малой,чёто истерики катает,после как свекры уехали,как сглазили
плакать тебе неможна,я когда мала поменьше была,в таких случаях умывала малу подолом своего халата.вмокала в сященую воду и грам 50 выпивать давала
Ответ для звездная галактика
боже! шо це?
Ответ длясветуcька
у нас как фото 2,только салатовая