по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
привет))
пытались купить коляску, сказали. что деньги перекинули, потом типа позвонили с приват банка и сказали,что пришёл перевод - но не может зачислиться на мою социальную карту и надо подойти к банкомату и активировать кредитку. Поэтому я и поняла,что это мошенники - смотрите не попадайтесь на эти номера
Ответ дляmatexa
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6158221.html ты здесь берешm?
не а. у этой не было того чего мну захотелось. ссыль могу завтра кинуть. у мну на работе какой то браузер интересный не вижу где ссыль копировать
Ответ дляAstrik12
привет))
ооо! старая песня
27грн.Есть в наличии. В серебре 17,5 р-р, в золоте 17р-р
ну и зачем это писать? потом будет очередная разборка - купила золотое кольцо за 27 грн а оно НЕ золотое!!!
Ответ дляAstrik12
привет))
привет,достали эти мошенники
Ответ дляAPSI-DEIZI
пошла я отдыхать,шото настрою ещё меньше,блин злая какая то(( тронь пальцем плакать буду.
Надеюсь завтра будет день получше.
скушай канхфетку!
Ответ дляAstrik12
привет))
привет,ничего себе
,умничка,что не повелась
Ответ для звездная галактика
имеется ввиду в цвете золот и серебра,думаешь есть люди,которые могут подумать,что золотое кольцо стоит 27 грн???
Ответ длясветуcька
Покупка у resnichka1974
топовая тема в советчице
Ответ дляAstrik12
привет))
спасибо за инфу.
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
как вам такие собачки?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5359726.html
я думала вони дорожчі)))
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
я ей проектор заказала,звездное небо)) и куколку куплю мягкую)) она их любит,а у нашей любимой голова оторвалась((
хвастайся проектором)))
Ответ дляКатерина Валентинівна
хвастайся проектором)))
она спит уже
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
она спит уже
отак завжди як я прихожу, то вже майже всі спуть)))
ты б лучше спросила от чего не нервничаю)))
у меня мама - это сплошной комок кипиша в юбке - каждый день она всех проклинает,всех ненавидит(ей 63 года, но видимо от высокого давления постоянного и множества выпитого лекарства,которое она сама себе назначает и количество и способ приёма, у неё мозги уже кипят )