звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4758
  • 4759
  • 4760
  • 4761
  • 4762
  • 4804
мышка3• 22 декабря 2015
142771
Ответ дляFelicity_
А, точно, бокс. Ты ж статью показывала. Ну молодец. В здоровом теле))
а я мечтаю о такой книге которая на одном дыхании будет мною прочитана, но времени свободного не нахожу.
а посоветуйте мне такую чтобы с первых страниц и время нашлось))

мышка3• 22 декабря 2015
142772
Ответ дляСонита
Халёсий такой с мордашки
Красавчик растёт!
И качёк

Ой, а наш качёк похудел на 600 грамм за три дня, то он так воодушевился этим ! Потому что эти три дня мы его гоняли срачами чтоб отжимался и пресс качал , и кушать не давала
Он увидел результат всего за три дня и сказал что понял всё САМ ([) ага, конечно ж сам ...)
И Вторая волосина под мышкой вылезла , в течении года то теперь ждет что заколосится как рожь в поле и голос начнёт ламаться
Ох уж эти взросления )) а яйца динозавров в станке киснут и бежит утром смотреть кто вылупился
да, мордашка такая необыкновенная, раньше была няшная а теперь няшная но как-то по взрослому уже

Felicity_• 22 декабря 2015
142773
Ответ длямышка3
а я и не подскажу) сама давно не читала интересных книг, к сожалению. да, времени на все категорически не хватает
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142774
Ответ длямышка3
почитай Елену Вернер ’Верни мне мои крылья’, ’Купальская ночь’ или ’Грустничное варенье’
Начни с ’Купальской ночи’. Очень легко читает.
Если не читала Бредбери ’451 градус по Фаренгейту’, тоже почитай))
И Пелевина ’Омон Ра’. Это то, что мне особо запомнилось))
мышка3• 22 декабря 2015
142775
Ответ дляValEntinka_hba
читай ниже)) Валя спец и тут)
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142776
Ответ длямышка3
читай ниже)) Валя спец и тут)
Валя много читает)) в дороге особенно))
я тут все читаю http://www.litmir.co/
Сонита• 22 декабря 2015
142777
Ответ дляRADUGA
та не, вот комменты, это интереснее! растут парни!!
Юля, классная тема с яйцами, я своим понакупила уже подарков почти всем, осталась только мама со своей мельницей для перца, и зятю хоть майку какую-то, что ли. НАшим детишкам интересны уже другие забавы. Племянничек принес со школы жестяную банку, там горелку из нее делал, и пробывал как она работает. Шторка в ванной немного подплавилась, пыхнуло красиво. Всю ночь скидался. Работает, короче. что-то мне это мое детство напомнило
Это уже не первый раз такие чудеса, на прошлых выходных ему фреша захотелось из яблок и груш и полоснул палец ножом, никого дома не было, соседка раны зализывала. Как раз самый возраст, скоро 12, любознательный наш
не знаю поможет ли такой совет , но расскажу свою историю с мельчкой)
Очень любим мы приправы и соответсвенно мечтали про мельничку.
Та что нам нравилась, была гривен 300, мы посчитали что то занадто...
Купили за 150 грн, по старому курсу. деревянная с фарфоровыми жерновами ( или как их там называют..)))
сломалась через месяца два !

Я зашла в сильпо, купила перец 5-ти сортов уже засыпанный в мельничку, за 30 грн. Перец закончился, откручиваешь и засыпаешь новый. Пользуемся изо дня в день уже несколько лет, ни одного нарекания.
По-моему ’ Мрия’. Но там разные сейчас есть, зайди глянь в отдел приправ

Поздравляю вашу супер - семейку !

Сонита• 22 декабря 2015
142778
Ответ дляFelicity_

так у каждого свое кино) но медленно как тюлени переваливаемся по квартире все)) Да, одна бабуля - энерджайзер))
Спасибо) Праздники впереди - хотелось бы и погулять и новых впечатлений) Так что да - надо срочно здороветь)

блин, ну смешно же, прааааасти
ещё меня прёт как Лида про бабушку твою спрашивает
я вспоминаю сразу своего 85-ти летнего энерджайзера, какие она нам кони мочила ))) и смех и грех как говорится
Сонита• 22 декабря 2015
142779
Ответ длямышка3

а мне всё равно детская-няшная )) То тебе на фоне младших деток он кажется взрослым.
Сонита• 22 декабря 2015
142780
остались только Оксаныны яйца . Не удивляйтесь упаковкам... Скотча нету, бумаги нету, капец...
Сейчас на почту иду, потом отпишусь.

Большое яйцо вылупилось ! Очень красиво раскрылось кстати. Но разницы особой что за 5, что 11,50 не увидела. Размер правда что только, да само яйцо эффектней.
Felicity_• 22 декабря 2015
142781
Ответ дляValEntinka_hba
Валя много читает)) в дороге особенно))
я тут все читаю http://www.litmir.co/

Спасибки) Будем читать)
Felicity_• 22 декабря 2015
142782
Ответ дляСонита

блин, ну смешно же, прааааасти

дык че прааасти) смешно) и мне тоже))
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142783
Ответ дляFelicity_

Спасибки) Будем читать)

мышка3• 22 декабря 2015
142784
Ответ дляСонита

может и так а может просто фотограф и техника хорошая)
мышка3• 22 декабря 2015
142785
Ответ дляСонита
Сейчас на почту иду, потом отпишусь.

а вот такое не видела? http://klumba.com/club/post-1026131/
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142786
девчонки, пудра нужна кому-то? Заказала себе, а она темная для меня, тон 09. Ну он явно не на такую бледнолицую как я((
моя цена 66 грн., уже за 60 отдам, чтоб хоть не лежала у меня((
http://parfums.ua/product/kompaktnaya-pudra-etual-...
мышка3• 22 декабря 2015
142787
Ответ дляValEntinka_hba
брошу в лс, а то как созрею пока искать буду, остыну(
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142788
Ответ длямышка3

я тебе могу прямо ссылки на книги бросить))
мышка3• 22 декабря 2015
142789
Ответ дляValEntinka_hba

о, ну ты просто супер!)только на одну, пока)

ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142790
Ответ длямышка3

ня http://www.litmir.co/br/?b=227665
RADUGA• 22 декабря 2015
142791
Ответ дляСонита
сломалась через месяца два !

Поздравляю вашу супер - семейку !
спасибо! я так и лпанировала с перцем прямо, у кишене присмотрела.
RADUGA• 22 декабря 2015
142792
Каріна. 2,5 роки. Казка.
Мішка косолапий по лісу йшов. І розбив яйця. Там дівчинка у лісі стояла, він дав їй гроші, Йшов далі і плакав.

Зразу стає зрозумілим, що коли розбиті яйця, не треба давати гроші не знайомим дівчатам у лісі, бо все одно будеш плакати. )))
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142793
Ответ дляRADUGA
Каріна. 2,5 роки. Казка.

стесняюсь спросить, какие яйца разбил Мишка?
Стойкая• 22 декабря 2015
142794
Ответ дляСонита
Сейчас на почту иду, потом отпишусь.

моїяйця одні на дивані, друкгі на роботі. ти головне подивися, щоб на пошті бумажку добре приліпили до посилки - твоя посилка тому і блукала, що сопроводиловку до неї загубили по дорозі.
Сонита• 22 декабря 2015
142795
Ответ длямышка3

такие в Ашане всю жизнь продаются )
мышка3• 22 декабря 2015
142796
Ответ дляRADUGA
Каріна. 2,5 роки. Казка.

Ну хорошо что хоть девочка не побила яйца)

Кариночка розумниця
мышка3• 22 декабря 2015
142797
Ответ дляСонита

такие в Ашане всю жизнь продаются )
по чем? Там совсем что-то манюнькое вылупливается?
Сонита• 22 декабря 2015
142798
Ответ дляСтойкая
поздно, уже отправила ((

Яйца ’ твои’ то фигня )))
Денис постоянно лезет в стакан и трогает то яйцо которое принадлежит Акиму, не терпится уже увидеть кто там в вылупится. Аким нервничает и просит чтоб брат не трогал его яйца. А тот через время снова трогает, аким ноет, обстановка накаляется, я разговариваю с кумой по телефону, не выдерживаю и кричу :
- Денис! Не трогай Акимовы яички !
у кумы немая пауза..
ну на быстро поняла что к чему, потому что её яйца сейчас у меня тоже лежат
Сонита• 22 декабря 2015
142799
Ответ длямышка3
там поролоновые динозаврики разворачиваются. Размокает поролон и они разворачиваются. Интересно в принципе.
Цена гривен 20
Сонита• 22 декабря 2015
142800
Ответ дляValEntinka_hba

я забрала книгу !!! Валюша, ты золото !!
Я твой должник
книга прошита и оформлена шикарно !