звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4759
  • 4760
  • 4761
  • 4762
  • 4763
  • 4804
Сонита• 22 декабря 2015
142801
я как в лесу живу. Скотча на почте нету, в продаже на почте тоже нету, в магазине скотча так же нету. Тьху

ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142802
Ответ дляСонита
я забрала книгу !!! Валюша, ты золото !!
Я твой должник
книга прошита и оформлена шикарно !

ого, как быстро!
Отлично, я рада, что тебе понравилось!
мышка3• 22 декабря 2015
142803
Ответ дляСонита
поздно, уже отправила ((

Яйца ’ твои’ то фигня )))
Денис постоянно лезет в стакан и трогает то яйцо которое принадлежит Акиму, не терпится уже увидеть кто там в вылупится. Аким нервничает и просит чтоб брат не трогал его яйца. А тот через время снова трогает, аким ноет, обстановка накаляется, я разговариваю с кумой по телефону, не выдерживаю и кричу :
- Денис! Не трогай Акимовы яички !
у кумы немая пауза..
ну на быстро поняла что к чему, потому что её яйца сейчас у меня тоже лежат
я читала чуть не УПИ а если услышать
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142804
Ответ дляСонита

надо было сказать, я бы тебе выслала скотч вместе с книгой
Сонита• 22 декабря 2015
142805
Ответ дляValEntinka_hba

та в город поеду, то куплю. Просто не думала что у нас не будет скотча на почте. Я рассчитывала что сегодня пойду отправлять всё и куплю скотч.
Отправила открытки девочкам, а там плохо заклеились конверты, думала на почте закрепят скотчем. А у них нету ничего. Хоть бы не повыпадали по дороге
ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142806
Ответ дляСонита

Сонита• 22 декабря 2015
142807
Ответ длямышка3
я читала чуть не УПИ а если услышать

моя мама вообще думала все эти дни, что разговоры идут про куриные яйца ))))
Она была крайне удивлена что я буду покупать девочкам яйца и отправлять почтой
Но она умеет быть деликатной, если захочет, или если видит что лучше не задавать мне лишних вопросов и долго мучилась ))
А вчера таки не выдержала и спросила : - А шо цэ Надя (кума) не може купыть сама соби яйця ..? Нашо їй 6 штук ?

Прикинь бедняжка сколько терпела, а ей же муляло ))) они ж такие любопытные , делать то нечего сейчас

ValEntinka_hba• 22 декабря 2015
142808
Ответ дляСонита

так ты бы так маме и сказала, что инкубатор дома собираешься делать
мышка3• 22 декабря 2015
142809
Ответ дляСонита

все, я побежала пи....
Прелесть а не мама, столько позитива)
мышка3• 22 декабря 2015
142810
Ответ дляValEntinka_hba
маленькие динозаврики будут ползать скоро)
puma_sm• 22 декабря 2015
142811
Девочки добрый вечер.
Сонита• 22 декабря 2015
142812
Ответ дляpuma_sm
Девочки добрый вечер.

приветик

я тебе к яйцам положила каталог Лего, у нас дома был. Но с января уже появятся новые каталоги. Во многих магазинах товары из старого каталога не пропадают с прилавков, а у некоторых пропадут.
У моих мальчиков есть любимые наборы из старых каталогов, которые мы ищем через интернет по номеру который указан в каталоге. На том же кидстаффе к примеру, здесь то они всегда есть.
А некоторых микселей покупаем к примеру аж из позапрошлой коллекции.
RADUGA• 22 декабря 2015
142813
Ответ дляValEntinka_hba
стесняюсь спросить, какие яйца разбил Мишка?
я вообще не понимаю, откуда в лесу взялась девочка, почему ей надо было давать деньги (за какие такие, стесняюсь спросить, заслуги?) но прекрасно понимаю, почему плакал - девочке заплатил, а яйца разбиты....
Сонита• 22 декабря 2015
142814
Ответ дляmatexa
Спасибо тебе дорогая,а тех что дротиками кидать нету уже

Забыла отписаться
Есть, но цена на них 200 грн
Я когда покупала их по скидке, то думала что перечёркнутая предыдущая цена , то шутка..ну типа чтоб люди велись и покупали лучше. А оказывается не шутка (
Если бы знала то закупила их много. А то на аукционе по 40-50-60 грн их распродала.
Я постоянно туда захожу, как только будет какая то распродажа то обязательно нагребу ))
автор звездная галактика • 22 декабря 2015
142815
девочки! а подарки все уже купили? а то малый опомнился. я сайт нашла а там минималка 500 грн. мне на столько не надо. если есть такие вороны как я - пишите в личку. может скооперируемся а то там фигурки 15 грн а в продавалке 35 и выше. мне майнкрафт если шо. или может кто знает где не дорого без минималки?
Сонита• 22 декабря 2015
142816
Ответ для звездная галактика
Галь, кинь ссылку гляну что за фигурки, покажу своим

Минифигурки нам нужны и еще мои плюшевого оцелота хотят, но он гад гривен 400. Интересно там на сайте подобие есть ?
Сонита• 22 декабря 2015
142817
Девочки кому нужен карандаш для губ, очень хороший!
Бледно матово розовый
Подарю.
Сонита• 22 декабря 2015
142818
Нашла сегодня милоту
Деничка писал , 2009 год ))
Сонита• 22 декабря 2015
142819
Вот как у ребёнка медленно тянутся дни ...9 месяцев растянулись на всю жизнь

Kukusja2013• 22 декабря 2015
142820
Ответ дляСонита
)))
Kukusja2013• 22 декабря 2015
142821
Всім привіт Галь кинь мені в пп ссилку на сайт, бо ми теж ні бе ні ме ще не думали на новий рік))
142822
Ответ дляСонита

плюшевого? мой настоящего хочет. мне б твои проблемы...
светуcька• 22 декабря 2015
142823
всем пятнистый привет)))
светуcька• 22 декабря 2015
142824
Ответ для звездная галактика
а щенячего патруля фигурки там ЭЗть?
142825
Ответ длясветуcька
всем пятнистый привет)))
а чЁ не шрек?
светуcька• 22 декабря 2015
142826
Ответ для звездная галактика
а чЁ не шрек?
не модны в этом сезоне Огры))
142827
Ответ длясветуcька
не модны в этом сезоне Огры))
ху из ит???
светуcька• 22 декабря 2015
142828
как вам?
светуcька• 22 декабря 2015
142829
Ответ для звездная галактика
ху из ит???
Шрек
142830
Ответ длясветуcька
Шрек
не. шрек - зеленый. а у тебя фиолетовый без крапинки