звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
14281
Ответ длясветуcька
вышло???
Ні) )))

Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
14282
Ответ дляLinusy
какой молодец,самый лучший в мире антидеприсант а главное как во время
Это точно) )) зато с утра уже нервы делает мне)
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
14283
Ответ дляLinusy
ну ты мать не ругайся,он просто ещё не понял до конца...
За таке не сварю...сильно не сварю)
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
14284
Ответ дляLinusy
походу помирилась,бо не вернулась
Неа) )) малый уснул в 00:00(((((
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
14285
Ответ дляAPSI-DEIZI
детки наша отрада)) молодец какой,увидил,что маме плохо и пожалел))
))))))
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
14286
Я сама,да?
kalfohka• 23 декабря 2013
14287
Ответ дляКатерина Валентинівна
Я сама,да?
Я с тобой. Помирилась с мужем?
автор звездная галактика • 23 декабря 2013
14288
ну и привет! отметить вчера не получилось бо они пива напились. отакой!
Angel_On_Fire• 23 декабря 2013
14289
доброе утречко всем, ну или уже добрый день))) а мы уже из садика вернулись) во какие мы быстрые

14290
Ответ дляAngel_On_Fire
а шо так?
kalfohka• 23 декабря 2013
14291
Ответ дляAngel_On_Fire
Заболели?
14292
Ответ длямышка3
уже каникулы? Это за тою что учились на осенние каникулы?
мышка! мышкааа! ты меня слышишь? ты мне рассказывала как на трафареты зубной пастой брызгать. теперь пжалста еще раз и по медленней. я сегодня в АТБ таки их купила!
kalfohka• 23 декабря 2013
14293
Ответ для звездная галактика
А я вчера смотрела на них смотрела и так и не купила
14294
Ответ дляkalfohka
я в прошлом году купила. и так заныкала что теперь вряд ли кто то найдет. я подумала что мои нервы дороже 5 грн и купила другие. только вот как их трафаретить?
мышка3• 23 декабря 2013
14295
Ответ для звездная галактика
я чую
разводи немного пасты с водой. вмокай туда щетку и пальцем нажимай на щетину(щетки)и проводи, так будет разбрызгиваться паста. трафареты из бумаги? я распечатала и наклеила на воду-подсохли и брызгаю-подсохло и снимаю трафарет.
я уже пару рисунков сделала
мышка3• 23 декабря 2013
14296
еще можно просто губкой делать, вмокай губку в зуб пасту(разведенную)и тампуешь стекло
14297
Ответ длямышка3
спасибо дорогая! а сильно разводить? ту которую губкой мокать? или не очень?
14298
Ответ длямышка3
я чую
я уже пару рисунков сделала
я думаю из картона.
kalfohka• 23 декабря 2013
14299
Девочки календари будут по 50 грн, по срокам, когда напечатают сказали ответят в течении часа. Мишка напиши мне в объявлении адрес куда тебе отправить, Новая или Деливери.

Барамбулечка• 23 декабря 2013
14300
Девочки,всем доброе утро))
Барамбулечка• 23 декабря 2013
14301
Ответ дляkalfohka
а кому деньги перекинуть за них?Мне Деливери отправлять..
Барамбулечка• 23 декабря 2013
14302
Блин,настроение хреновое у меня((совсем не праздничное..Всё из-за днюхи брата..Муж сказал,что я меркантильная,а я вот даже и не знаю...Блин,девочки,так хочется выговорится и поделиться,но писать много..
14303
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем доброе утро))
привет! посылку мою не получила еще?
14304
Ответ дляБарамбулечка
позвони мне позвони! и я тебя выслушаю!
Барамбулечка• 23 декабря 2013
14305
Ответ для звездная галактика
привет! посылку мою не получила еще?
ещё нет..щас отслежу её..
Барамбулечка• 23 декабря 2013
14306
Ответ для звездная галактика
привет! посылку мою не получила еще?
хотела отследить посылку,но малой куда-то блокнот дел,куда я писала её номер((
мышка3• 23 декабря 2013
14307
Ответ для звездная галактика
попробуй не сильно разводить, но чтобы удобно было вмокать. высохнет чтобы белее было
14308
Ответ дляБарамбулечка
сейчас попробую найти
14309
Ответ длямышка3
ага! сейчас малого со школы заберу и попробуем!
мышка3• 23 декабря 2013
14310
Ответ дляkalfohka
Нп напишу, слу а можно мне в 2 стороны?