по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
какой молодец,самый лучший в мире антидеприсант
а главное как во время
Это точно) )) зато с утра уже нервы делает мне)
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну ты мать не ругайся,он просто ещё не понял до конца...
За таке не сварю...сильно не сварю)
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
Ответ дляLinusy
походу помирилась,бо не вернулась
Неа) )) малый уснул в 00:00(((((
Катерина Валентинівна• 23 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
детки наша отрада)) молодец какой,увидил,что маме плохо и пожалел))
))))))
ну и привет! отметить вчера не получилось бо они пива напились. отакой!
Angel_On_Fire• 23 декабря 2013
доброе утречко всем, ну или уже добрый день))) а мы уже из садика вернулись) во какие мы быстрые
Ответ дляAngel_On_Fire
а шо так?
Ответ длямышка3
уже каникулы? Это за тою что учились на осенние каникулы?
мышка! мышкааа! ты меня слышишь? ты мне рассказывала как на трафареты зубной пастой брызгать. теперь пжалста еще раз и по медленней. я сегодня в АТБ таки их купила!
Ответ дляkalfohka
А я вчера смотрела на них смотрела и так и не купила
я в прошлом году купила. и так заныкала что теперь вряд ли кто то найдет. я подумала что мои нервы дороже 5 грн и купила другие. только вот как их трафаретить?
Ответ для звездная галактика
я чую
разводи немного пасты с водой. вмокай туда щетку и пальцем нажимай на щетину(щетки)и проводи, так будет разбрызгиваться паста. трафареты из бумаги? я распечатала и наклеила на воду-подсохли и брызгаю-подсохло и снимаю трафарет.
я уже пару рисунков сделала
Ответ длямышка3
еще можно просто губкой делать, вмокай губку в зуб пасту(разведенную)и тампуешь стекло
спасибо дорогая! а сильно разводить? ту которую губкой мокать? или не очень?
Ответ длямышка3
я чую
я уже пару рисунков сделала
я думаю из картона.
Барамбулечка• 23 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Девочки календари будут по 50 грн, по срокам, когда напечатают сказали ответят в течении часа. Мишка напиши мне в объявлении адрес куда тебе отправить, Новая или Деливери.
а кому деньги перекинуть за них?Мне Деливери отправлять..
Барамбулечка• 23 декабря 2013
Блин,настроение хреновое у меня((совсем не праздничное..Всё из-за днюхи брата..Муж сказал,что я меркантильная,а я вот даже и не знаю...Блин,девочки,так хочется выговорится и поделиться,но писать много..
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,всем доброе утро))
привет! посылку мою не получила еще?
Ответ дляБарамбулечка
позвони мне позвони! и я тебя выслушаю!
Барамбулечка• 23 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
привет! посылку мою не получила еще?
ещё нет..щас отслежу её..
Барамбулечка• 23 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
привет! посылку мою не получила еще?
хотела отследить посылку,но малой куда-то блокнот дел,куда я писала её номер((
Ответ дляБарамбулечка
сейчас попробую найти
Ответ длямышка3
попробуй не сильно разводить, но чтобы удобно было вмокать. высохнет чтобы белее было
ага! сейчас малого со школы заберу и попробуем!