по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляКатерина Валентинівна
ага завидуй)))) Он ещё и через час мне накакулял возле комода))))
Кать, мне девочка уже перевела деньги, завтра когда ответят по стоимости календаря, я тебе перекину остаток за минусом стоимости календаря, что бы деньги не гонять. Так пойдет?
Ответ дляLinusy
а шо оладьи со свеже-размороженного молока печешь?
неее. из кислого. я кислое заморозила
я не поняла! вы шо все пошли всемирный день интима отмечать???
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
да)))
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
сегодня такой день???
а я блин целый вечер ругаюсь)))...так надо что то менять) нельзя праздник отсавить без интима)))
Ответ дляКатерина Валентинівна
сегодня такой день???
вроде да. себе пойти отметить что ли?
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
вроде да. себе пойти отметить что ли?
звичайно йди))))
Ответ дляКатерина Валентинівна
крик души или нервный срив(((((
я просто не могу реву целый вечер...всё не так всё не этак(((
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
вот начала Вам писать думала целая балада будет)))...но тут сыночек мой пришол и говорит ’ка-ка’ ,я поварачиваюсь , а он стоит с горшком))) покакал сам первый раз на горшок и ещё и принес показать))) депрессию как рукой сняло)))))
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
какой молодец,самый лучший в мире антидеприсант
а главное как во время
Ответ дляkalfohka
Девочки напишите свои адреса кому куда календари отправлять https://www.kidstaff.com.ua/tema-7951144.html
Напоминаю, можно Новой а можно Деливери.
написала
Ответ дляКатерина Валентинівна
крик души или нервный срив(((((
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
что мне не скажут - всё мне обидно(((
на Кирюшке срывюсь....
детки наша отрада)) молодец какой,увидил,что маме плохо и пожалел))