по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 12 февраля 2016
Ответ дляСтойкая
все забуваю запитати в тебе якоі якості кардиган той, що за 1 фунт ти купувала Маші.
Джоржд, я накупила аж 3 шт))) замечательные!!! Они не толстые, но у нас в классе жарко, поэтому одеваю Маще тоненький х/б гольфик и кардиганчик.
Швы пока нормальные, ничего не пораспускалось, нитки не торчат, катышков пока тоже нет. Стирала уже много раз, после стирки главное ровненько высушить, а то мнутся немного. Были бы еще такие по 1 фунту, я бы купила еще и Маша и себе.
Ответ длямама Людмила
люблю Джордж, я малій реглани там взяла.
Ответ дляПультОт_БМВ
Юль-спасибо. Я вчеар их что то не видела. Там распродажа-все все гребут, а я искала малому его размер-не нашла. И даже не подумала, что можно было в кари забежать(
Надь, ну конечно ты их не могла вчера видеть )))
Я ж писала, что эти ботинки я покупала года полтора тому назад , это я показала фотку в каком они состоянии спустя год активной носки. Чтоб ты оценила качество некоторой обуви из Ашана, что не всё там ге.
Ответ дляСонита
) Ясно) Просто балетки которые я брала 2 года назад и сейчас там есть, но качество не ахти. Поэтому я как бы надеялась, что могут и сапожки и сейчас быть. Да-тарелочки люминарк)
Ответ дляПультОт_БМВ
а, понятно. Надо будет весной проследить, мало ли, а вдруг действительно такие полусапожки снова выставят на прилавки. Я бы однозначно всем кому нравится модель - рекомендовала.
Из всего что я покупала там из обуви , эти лучшие. Ткань не кожа, но сделана под нубук+пропитка.Не царапается. не сдирается, не сбивается, в общем не убивается
Ответ дляpuma_sm
Юльчик. Мне срочео нужен сантехник с тррещины. Нет контактрв.
У ба жек на быкова 7а. Но туда дозвониться не реально
Приветик
Нету к сожалению
О, я хорошо знаю тот жек)
Там на втором этаже развивалка и подготовка к школе, я туда Дениса 2 года подряд отводила.
Если там до сих пор та же начальница жека (евреечка) не помню как её зовут, то жесть, бедные люди.
Нету к сожалению
О, я хорошо знаю тот жек)
мама Людмила• 16 февраля 2016
Всем привет!!!
ААААА Юля, такие клевые фотки!!! Супер! Аким так повзрослел сильно, или на этих фото так клево получился
особенно с чашкой, такой задумчивый...
вот сразу заметно из твоих расказов и из этих фото, что у него особый склад ума или мыслей!
особенно с чашкой, такой задумчивый...
мама Людмила• 16 февраля 2016
Итак, немного отвлеку вас на покупочки!
Смотрите сейчас очень классная цена и качество для тех у кого есть парни-подростки или мужья сохранившие фигуру после женитьбы
15-16 лет и 16-17 лет
Ответ длямама Людмила
Всем привет!!!
особенно с чашкой, такой задумчивый...
спасибо!)
Да, повзрослел вроде, многие говорят. Нам правда не видно )) кроме того что два зуба выпало и стал разговаривать отлично, мы ничего не замечаем ))
На фото таки да, задумчивый. Наигрался хорошо, а потом чисто кайфовал попивая чаёк, отдыхал.
даже прилёг отдохнуть ! ))
Ему тоже очень нравятся такие прогулки. Просил в следующий раз взять покрывало и книжечку.
Мы летом так ходили, с покрывалом, едой и книжечками. То гулял в водичке с песком, а потом в теньке книжки читали.
Эхххх, ляпота!
Когда уже домой уходили, то он в речку упал
Шёл мокрый домой, всё текло с него ))
Хорошо что одежда не промокаемая!
Только руки по локти были мокрые внутри, а остальное всё сухое
даже прилёг отдохнуть ! ))
Эхххх, ляпота!
Шёл мокрый домой, всё текло с него )) Хорошо что одежда не промокаемая!
мама Людмила• 16 февраля 2016
Ответ дляСонита
спасибо!)
даже прилёг отдохнуть ! ))
Эхххх, ляпота!
Шёл мокрый домой, всё текло с него ))
Хорошо что одежда не промокаемая!
даже прилёг отдохнуть ! ))
Эхххх, ляпота!
класный такой