звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4798
  • 4799
  • 4800
  • 4801
  • 4802
  • 4804
RADUGA• 12 февраля 2016
143971
Ответ дляСтойкая
Лідуся, ти не ікаєш? Я чскільки не йду мимо своїх клумб - так і згадаю тебе. Ромашки колосяться
не, не икаю. Только рада за тебя, у нас тоже погода не радует пока.
мама Людмила• 12 февраля 2016
143972
Всем привет!
Смотрите, может кому надо мужьям на следующую зиму
http://www.walmart.com/ip/George-UK-Men-s-Shirt-an...
Стойкая• 12 февраля 2016
143973
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
все забуваю запитати в тебе якоі якості кардиган той, що за 1 фунт ти купувала Маші.
мама Людмила• 12 февраля 2016
143974
Ответ дляСтойкая

Джоржд, я накупила аж 3 шт))) замечательные!!! Они не толстые, но у нас в классе жарко, поэтому одеваю Маще тоненький х/б гольфик и кардиганчик.
Швы пока нормальные, ничего не пораспускалось, нитки не торчат, катышков пока тоже нет. Стирала уже много раз, после стирки главное ровненько высушить, а то мнутся немного. Были бы еще такие по 1 фунту, я бы купила еще и Маша и себе.
мама Людмила• 12 февраля 2016
143975
Вот сегодня празднование Дня Влюбленных ))
Стойкая• 12 февраля 2016
143976
Ответ длямама Людмила

люблю Джордж, я малій реглани там взяла.
Сонита• 13 февраля 2016
143977
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо огромное! Свои покажи по свободе)

Вот они )
Nadia-333• 14 февраля 2016
143978
Юль-спасибо. Я вчеар их что то не видела. Там распродажа-все все гребут, а я искала малому его размер-не нашла. И даже не подумала, что можно было в кари забежать(
Nadia-333• 14 февраля 2016
143979
А тарелочки о которых ты писала я взяла, за 15 грн прекрасные тарелочки.
Сонита• 14 февраля 2016
143980
Ответ дляПультОт_БМВ

Надь, ну конечно ты их не могла вчера видеть )))
Я ж писала, что эти ботинки я покупала года полтора тому назад , это я показала фотку в каком они состоянии спустя год активной носки. Чтоб ты оценила качество некоторой обуви из Ашана, что не всё там ге.
Сонита• 14 февраля 2016
143981
Ответ дляПультОт_БМВ

люминарк ?
Nadia-333• 14 февраля 2016
143982
Ответ дляСонита

) Ясно) Просто балетки которые я брала 2 года назад и сейчас там есть, но качество не ахти. Поэтому я как бы надеялась, что могут и сапожки и сейчас быть. Да-тарелочки люминарк)
Сонита• 14 февраля 2016
143983
Ответ дляПультОт_БМВ

а, понятно. Надо будет весной проследить, мало ли, а вдруг действительно такие полусапожки снова выставят на прилавки. Я бы однозначно всем кому нравится модель - рекомендовала.
Из всего что я покупала там из обуви , эти лучшие. Ткань не кожа, но сделана под нубук+пропитка.Не царапается. не сдирается, не сбивается, в общем не убивается
Сонита• 14 февраля 2016
143984
Продаю зимнюю куртку LENNE, размер 164 + . Можно носить начиная 152 даже. Состояние отличное. Объяву создала. Фотки и замеры вечером
Стойкая когда интересовалась ))
matexa• 14 февраля 2016
143985
Всех с праздником мои любимые.Любви Вам большой и красивой
puma_sm• 15 февраля 2016
143986
Ответ дляСонита
ок)

Юльчик. Мне срочео нужен сантехник с тррещины. Нет контактрв.
У ба жек на быкова 7а. Но туда дозвониться не реально
Стойкая• 15 февраля 2016
143987
Всім приємного і плідного робочого тиждня
Сонита• 15 февраля 2016
143988
Ответ дляpuma_sm

Приветик
Нету к сожалению
О, я хорошо знаю тот жек)
Там на втором этаже развивалка и подготовка к школе, я туда Дениса 2 года подряд отводила.
Если там до сих пор та же начальница жека (евреечка) не помню как её зовут, то жесть, бедные люди.
Сонита• 15 февраля 2016
143989
Ответ дляСтойкая

шо да то да
Nadia-333• 15 февраля 2016
143990
Ответ дляpuma_sm

У меня друг семьи сантехник-могу дать телефон. Но он на Оболони живет , около Московского моста.
Nadia-333• 15 февраля 2016
143991
Валь-спасибо за поздравлялку)
Сонита• 15 февраля 2016
143992
не могу не поделиться красотой и восторгом, которую мы имели честь лицезреть и наслаждаться .
Наша прогулка с Акимушкой.
Ах, какие получились звёзды , искры, отблески на фото 4,5... я в восторге от сегодняшнего дня, прогулки, солнца, ветра, воздуха, весны...
Сонита• 15 февраля 2016
143993
вся природа ещё спит...весна не пришла, но её пробуждение витает в атмосфере.
Мы не ожидали что будет так тепло и оделись слегка не по погоде
Сонита• 15 февраля 2016
143994
так мало надо для радости))
хорошая погода, прогулка и термос с чаем )
мама Людмила• 16 февраля 2016
143995
Всем привет!!!

ААААА Юля, такие клевые фотки!!! Супер! Аким так повзрослел сильно, или на этих фото так клево получился особенно с чашкой, такой задумчивый... вот сразу заметно из твоих расказов и из этих фото, что у него особый склад ума или мыслей!
мама Людмила• 16 февраля 2016
143996
Итак, немного отвлеку вас на покупочки!
Смотрите сейчас очень классная цена и качество для тех у кого есть парни-подростки или мужья сохранившие фигуру после женитьбы
15-16 лет и 16-17 лет
http://direct.asda.com/george/school/shirts-blouse...
Сонита• 16 февраля 2016
143997
Ответ длямама Людмила
Всем привет!!!

спасибо!)
Да, повзрослел вроде, многие говорят. Нам правда не видно )) кроме того что два зуба выпало и стал разговаривать отлично, мы ничего не замечаем ))
На фото таки да, задумчивый. Наигрался хорошо, а потом чисто кайфовал попивая чаёк, отдыхал.
даже прилёг отдохнуть ! ))
Ему тоже очень нравятся такие прогулки. Просил в следующий раз взять покрывало и книжечку.
Мы летом так ходили, с покрывалом, едой и книжечками. То гулял в водичке с песком, а потом в теньке книжки читали.
Эхххх, ляпота!

Когда уже домой уходили, то он в речку упал Шёл мокрый домой, всё текло с него ))
Хорошо что одежда не промокаемая! Только руки по локти были мокрые внутри, а остальное всё сухое
мама Людмила• 16 февраля 2016
143998
Ответ дляСонита
спасибо!)
даже прилёг отдохнуть ! ))
Эхххх, ляпота!

класный такой
puma_sm• 16 февраля 2016
143999
Ответ дляПультОт_БМВ

а он поедет на троещину? Напиши тел плз.
Потому что наши только тут работают
matexa• 16 февраля 2016
144000
Ответ дляСонита
так мало надо для радости))
Шикарные фото,у нас вчера было +13,а сегодня уже холодно