по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Девочки отчитаюсь и убегаю.
Заказ на формы для выпечки отправлен и сегодня будет оплачен. В понедельник, вторник должен быть у меня (я вернусь домой в воскресенье).
Заказ на игрушки (Барамбулечка в т.ч. как самая последняя из заказывающих) заказ отправлен. Оплата будет гдето в пятницу.
Счета нет времени выставлять, поэтому расчет уже будет по факту.
Пишите в личку, без инета до воскресенья.
Девочки отчитаюсь и убегаю.
привет,хорошо Наталочка,будем тебя ждать))
Ответ дляAPSI-DEIZI
малой взяла такое полотенечко,такое клёвое))
тю а я подумала шо это мочалка...
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот ещё цвета,стоят 20грн
я свои закрома трясла. у меня полотенец еще малому до пенсии хватит...
Ответ дляkalfohka
Сегодня случайно заметила, когда зашла на свое объявление, что над информацией о продавце висит у меня какая то лента желтая, глянула у других, либо нет ничего или такая или другая. Кто то объяснит, что это значит, очень интересно стало.
рейтинг кико у тебя,лента вроде когда рейтинг за 6
Ответ дляkalfohka
это типа хороший продавец. а у кого рейтинг 9.7 ну ооочень хороший!
Ответ дляkalfohka
Дивись, щоб не замочили