по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо це???кого порадуешь
ведьмочкой? могу тебе подарить а ты свекрухе. хотишшшшь?
Ответ для звездная галактика
ДЕФФАЧКИ! Я ВАМ ЧИЧАС СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ ПРО РОЗЕТКУ РАССКАЖУ. У ЗНАКОМОЙ МУЖ ПЛАНШЕТ КУПИЛ. ПОЛУЧИЛ. ОН 2 ЧАСА ПОРАБОТАЛ И УМЕР. ОН ЕГО НАЗАД ВЕРНУЛ упс. короче приходит ответ денежные средства и товар возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ!!! короче без планшета и без денег. он еще умудрился чек и гарантию им вместе выслать с планшетом...
а моя систер как-то там матрас надувной купила,который пропускал,еле деньги выбила
Ответ дляAPSI-DEIZI
заказ не набрался на картинки?
Ируська осталась. спроси может в личке? а то я ж в углу
Ответ длясветуcька
про резетку уже такие слухи нехорошие ходят. закушались они
Ответ дляAPSI-DEIZI
заказ не набрался на картинки?
мне духи завтра пообещали отправить
Ответ длясветуcька
Девочки,признавайтесь,кому из мальчиков подарить на нг лего(ассорти из разных наборов)?
МНЕ!!!
Ответ длясветуcька
как культурно ты после бана начала разговаривать
сьраааашно да?