звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Juliet fm• 11 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
а у меня укрсиб- 130 дал, а 750-нет
и что делать?
в СОВБЕС звонила-говорят ещё в пятницу финансирование было-а банк морозиться
Мну тоже сегодня только 130 дали. У нас Приват.
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
а у меня укрсиб- 130 дал, а 750-нет
и что делать?
в мене тоже Укрсиб - ще нічого не було
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
в мене тоже Укрсиб - ще нічого не було
я в привате-950
Astrik12• 11 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я в привате-950
получается приват выдал хоть что-то
мышка3• 11 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ДЕФФАЧКИ! Я ВАМ ЧИЧАС СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ ПРО РОЗЕТКУ РАССКАЖУ. У ЗНАКОМОЙ МУЖ ПЛАНШЕТ КУПИЛ. ПОЛУЧИЛ. ОН 2 ЧАСА ПОРАБОТАЛ И УМЕР. ОН ЕГО НАЗАД ВЕРНУЛ упс. короче приходит ответ денежные средства и товар возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ!!! короче без планшета и без денег. он еще умудрился чек и гарантию им вместе выслать с планшетом...
мы наушники купили там и перестал один ух работать через месяц. нам поменяли без проблем
мышка3• 11 ноября 2013
Ответ дляmatexa
РЕМОНТ 2/3 ЦЕНЫ, то сестра дарила,и когда ложила в коробку при мне-уранила
предполагаю тогда с горя напились
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
получается приват выдал хоть что-то
ну,в прошлом месяце тоже неоторым дали в срок,некоторым с задержкой
Astrik12• 11 ноября 2013
Ответ длясветуcька
буду ждать - вдруг дадут)

по поводу подарков - декоратор из меня не очень, да и фантазии особо нет, поэтому упаковывала как обычные посылки - надеюсь никто не обидится после получения))
мышка3• 11 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а моя красота сегодня себя постриглаопять

в прошлом году над ухом выстригла,пришлось и над другим выстригать,только отросло и опять

такая красота
моя в прошлом году перед утренником так себе отстригла, у меня истерика была, до слез, честно
детские пришли но не фсе
matexa• 11 ноября 2013
Ответ длямышка3
предполагаю тогда с горя напились
да нет, растроилась конечно но он не дорогой был,а сейчас стараюсь не вспоминать
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
буду ждать - вдруг дадут)

а я даже инаю во что паковать буду)) у меня столько одариваемых))
natacomin• 11 ноября 2013
девочки раскажите мне чтото интересное, а то я уже 5 раз на кухню хожу
matexa• 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Дай електронку ГАЛИ
matexa• 11 ноября 2013
во шо выбрала
natacomin• 11 ноября 2013
смотри в личке
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Їсти?
natacomin• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Їсти?
а чтоже там еще делать можно
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
а чтоже там еще делать можно
Ну на продукти дивитися і облизуватися , посуду мити...
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
и что ты там делаешь? Ешь??
-ЯНА -• 11 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
получается приват выдал хоть что-то
мне приват ничегошеньки не выдал (( ,в прошлом месяце мы наверное были самыми последними
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
Привіт. Скинь мені в лічку на свого малого заміри - йду завтра до своїх в гості, може щось найду твому орлу.
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что малой ещё любит?
ой, что тебе сказать))) купила вот на днях ему молоточек-хорошего качества, Польша.... а он на него ни гу-гу...вылазит на стол и достает тот которыми я отбивные делаю))) и давай по кастрюлям))))))
Стойкая• 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
А моя те саме з каструлями і робить - має 4 штуки любимі, які поменьші, а сьогодні навчилася залазити сама на кухонний уголок - так по кругу і бігає, разом з каструлями
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
я вже сьодні думала побіжу у ванній закриюсь)))
автор звездная галактика • 11 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну ты даёшь,а где у вас на вес продается??
денег сколько?
та не помню вроде на е маркете купила целую коробку бу
светуcька• 11 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а я сегодня хожу,как тот медведь с игры-а медведь не спит,и на всех рычит))
Ответ дляJuliet fm
О, Галь, ну и какой мальчишка вообще?
Просто мне многие говорят *О, скорпион!..* и дальше многозначительно молчат... не знаю к чему даже.
ПРЕЛЕСТЬ А НЕ РЕБЕНОК. ЛАСКОВЫЙ ОЧЕНЬ. МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО МОЙ? НЕ ПОСЛУШНЫЙ ТРОХИ НО БЫВАЕТ НУ НАМНОГО ХУЖЕ!
мышка3• 11 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
заставь себя духовку помыть
Ответ дляmatexa
во шо выбрала
а че на почту три пришло?
Катерина Валентинівна• 11 ноября 2013
Ответ длясветуcька
от-так приблизно й я) думала не ложить спать в обід....так він в 4 заснув сам по собі((((