по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
та может пусть бегает?
малый спит. а вот я сижу ))) а не убираю)))
Ответ дляКатерина Валентинівна
ааа сестра. я пока спала во сне пропылесосила. хозяйка!
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,ночью мы тоже гуляли и до часу и больше,а потом ещё просыпались кажный час. Сейчас хоть вечером часов в 10 засыпает,и ночью только раза 4 просыпается
ми спимо, як пожарники, хіба що щось болить , то просинається, а так
в 9 лягли, в 12 молочка попили і до 7 отбой. Хоча до року, я тоже, як заяць спала, кормежка кожні 2-3 год.
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
от молодцы.
А я тогда кто? каждый час,как будильник
До року я взагалі кожний час кормила) ))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,лучше не надо,не легка ноша))
Ух, підтримую) )) гарний одяг найти так тяжко, коли верх одного розміру а низ іншого ((( правда ось схудла, то трохи здулись) ,але тепер як ухи спанієля) )
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
о да,с одёжкой очень тяжко,а про уши ты права,смешно выглядит,хоч плач
Вчора, блін, поїхала щоб з економити і Нам вони дуже підходять, по памперси в Ашан) )( а накупляла всякої фігні більш чим треба) ))) наввть гантельки купила) )) буду ухи качати) ))
Ответ дляКатерина Валентинівна
Мама шла купить себе
новенькую шубку,
и ажурное бельё,
и на выход юбку,
и излюбленный парфюм,
и колье на шею,
- ну, и что придёт на ум
из галантереи...
Еле добралась домой,
волоча пакеты.
В них лежали - бог ты мой! -
меч, два пистолета,
и хоккейные коньки,
и футбольный мячик...
Потому что у нее
есть ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!
новенькую шубку,
и ажурное бельё,
и на выход юбку,
и излюбленный парфюм,
и колье на шею,
- ну, и что придёт на ум
из галантереи...
Еле добралась домой,
волоча пакеты.
В них лежали - бог ты мой! -
меч, два пистолета,
и хоккейные коньки,
и футбольный мячик...
Потому что у нее
есть ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ты не знаеш о чем говориш,вот если маленькая и уши тогда плакать хочеться,а так еще нормально
Ага, нормально) )) розтяжки струмочками, і як нахилишся то форми крапельок виходять) ))
Ответ дляКатерина Валентинівна
знакомая покупала какой то мио стимулятор,начало помагать -так муж поломал скотина,сказал что любовника завела и для него стараеться