звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
придёт,поможет убрать))
та ні, в еї буде шок)) малий цибулю поразкладав по всьому домі) сок же томатний розлив. я наче весь витерла, але передивитись треба) молочний коктель по ковру порозливав)))) так що в мене наче після війни))))

Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
а мож силиконовые трусы с пуш ап
ну кто такое покупает
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ох и хозяин,мы уже один ковролин выбросили
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,ночью мы тоже гуляли и до часу и больше,а потом ещё просыпались кажный час. Сейчас хоть вечером часов в 10 засыпает,и ночью только раза 4 просыпается
от і ми просинаємось((
matexa• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
это прям как мой,все давит ,мажет,розливает-как порося какоето..Старший так не делал-брезгливый-не дай Бог руки вымазать
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
я так відчуваю що мого біленького теж таке чекає))
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
от і ми просинаємось((
классно когда дети всю ночь дрыхнут))

автор звездная галактика • 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну кто такое покупает
а у мну попа плоская. раньше вроде не была такая. а после родов в больницу попали и она сдулась...
matexa• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну кто такое покупает
ты знаеш, я знаю пару дам ,им бы не помешало,а то спина-спина,а дальше ноги
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ооо,ещё и белый))

мы второй купили тёмно фиолетовый и всё равно ужн хлоркой драить задолбалась,то одно выльет,то красками намажет,то с горшка встанет,всё что в неё по ковру
matexa• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я могу поделиться,у меня если поправляюсь то все туда идет
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
а у нас , не знаю як , але він чистий залишається, а як щось попаде то відразу біжить кричить фу...щоб витерли)
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
насосом надуть))

блин сдулись бы у меня сис... ,а то после малой на размер больше,а после малого даже боюсь подумать,уже ни в один лифон не влажу,буду парашюты шить на заказ
Ответ дляmatexa
ок! за попу договорилась. грудь осталось приобрести
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,ещё и белый))

в мене недавно картину фломастерами намалював)) тепер ковролін з малюнками))
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
да,есть такие
Ответ дляAPSI-DEIZI
насосом надуть))

МНЕ!!!
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ужас)) а у нас стены на кухне,не понятно какого цвета
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
МНЕ!!!
да пожалуйста,приходите режьте)) мне не жалко,тяжко с ними очень,в плечах ямы уже

matexa• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
У Ани немного откачаем,а то мне тоже надо
Апсик• 17 ноября 2013
где это наш Светик,зашла личку почитала и всё(( даже не ответила
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
в мене кухня ще без ремонту, то там стіни побілені крейдою))) то не малюється і не віддирається))) а по спальнях вже теж автографи поставив)))
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
берите,оставьте мне 2 размер и всё)))
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ой,детки,конфетки,куда мы без них
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
ааааааааааа 3 часа.....
Ответ дляAPSI-DEIZI
берите,оставьте мне 2 размер и всё)))
ООО! когда да такого техника дойдет???
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
всё вимикаю))))
matexa• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня снежка,так я 5 литров беру и малюю регулярно,кухню,коридор,детскую.обои пока не малюют
Ответ дляКатерина Валентинівна
ааааааааааа 3 часа.....
та может пусть бегает?
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ООО! когда да такого техника дойдет???
не плохо было бы))
а то резать боюсь