звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
девушки, трехколестные велосипеды по закупке никому не нужны?

matexa• 17 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
приветики девченки.Купила платье здесь,на новый год.Сегодня получила.Оно оказалось на меня большое.((( Висит на мне.А такое классное ... Спрошу между своими,может кто захочет. У меня 91-75-97 параметры.Нужно на девушку побольше по параметрам.Цена 50 грн.Пока кидаю фото с сайта.Кого заинтересует сфоткаю
платье хорошее,но фигура ж как у тебя
matexa• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
это какие
-ЯНА -• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
платье хорошее,но фигура ж как у тебя
я хотела в обтяжку,а на талии с бедрами телепается .Нано бедра покрупнее для него
-ЯНА -• 17 ноября 2013
Валь зайди в личку
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
это какие
в особисті кинула ссилку) якщо сподобається, потім ціну скажу)))))
Апсик• 17 ноября 2013
это писец,1.5часа малую спать укладывала

Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
как вы тут?я подарки готовлю,дело кропотливое,поэтому здесь много сидеть не могу,к сожалению((да и малые постоянно требуют внимания--раньше их дедушка с бабушкой к себе брали,сейчас свекровь болеет,дети дома...а у меня идеи на подарки возникли--воплощаю их в жизнь))
о да,подарки дело серьёзное,классно паковать когда помощники есть
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
в мене взагалі нонсенс ...вже 3 матаю і колихаю)...бо сил нема по 3часа вкладати)))
Стойкая• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
І мені кинь ссилку
Стойкая• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
А в мене сьогодні хата на тата - чула, що плач був, але вже 2 годину тишина - пані сплятьс
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
І мені кинь ссилку
кинула)
Стойкая• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
кинула)
Нам такий обіцяли подарувати - ждемс
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я уже не матыляю,тяжеловата для этого. А до 10 мес. на подушке укачивала,руки отпадали. А всё спасибо папе раз показал ей и всё,по другому мы никак не спали
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
везёт тебе)) може и сам захропел))
автор звездная галактика • 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
вот какой у нас был торт
ДАЖЕ БОЮСЬ СПРАШИВАТЬ СКОЛЬКО ЭТА КРАСОТА СТОИЛА
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Нам такий обіцяли подарувати - ждемс
так допоможи людям дешевше купити))))
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ооо,прювет)) чем занималась,дрыхла?
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
так допоможи людям дешевше купити))))

Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так ми ж теж вже не маленькі))) 1,8 все таки)))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
так пошла убирать) ато кума на чай приедет...упадет ещё))))
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
бедные твои ручки
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
придёт,поможет убрать))
Ответ дляAPSI-DEIZI
я только глазики продрала. в 9 проснулась. в 10 думаю надо поспать... так сладко спала. а завтра на работу опять...
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
бедные твои ручки
я в каляске или на фитболе))) ну всё-ровно))...у меня уже паника(((...ночью уложить нельзя(((
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
какая ты молодец,главное,что тебя никто не трогает

я бы тоже поспала с радостью,да фиг тут
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,прювет)) чем занималась,дрыхла?
а как ты угадала? малый выгнал тв не працюе...
matexa• 17 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
а мож силиконовые трусы с пуш ап
Апсик• 17 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
да,ночью мы тоже гуляли и до часу и больше,а потом ещё просыпались кажный час. Сейчас хоть вечером часов в 10 засыпает,и ночью только раза 4 просыпается