по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для-ЯНА -
приветики девченки.Купила платье здесь,на новый год.Сегодня получила.Оно оказалось на меня большое.((( Висит на мне.А такое классное ... Спрошу между своими,может кто захочет. У меня 91-75-97 параметры.Нужно на девушку побольше по параметрам.Цена 50 грн.Пока кидаю фото с сайта.Кого заинтересует сфоткаю
платье хорошее,но фигура ж как у тебя
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляmatexa
это какие
в особисті кинула ссилку) якщо сподобається, потім ціну скажу)))))
Ответ дляБарамбулечка
как вы тут?я подарки готовлю,дело кропотливое,поэтому здесь много сидеть не могу,к сожалению((да и малые постоянно требуют внимания--раньше их дедушка с бабушкой к себе брали,сейчас свекровь болеет,дети дома...а у меня идеи на подарки возникли--воплощаю их в жизнь))
о да,подарки дело серьёзное,классно паковать когда помощники есть
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
это писец,1.5часа малую спать укладывала
в мене взагалі нонсенс ...вже 3 матаю і колихаю)...бо сил нема по 3часа вкладати)))
Ответ дляmatexa
вот какой у нас был торт
ДАЖЕ БОЮСЬ СПРАШИВАТЬ СКОЛЬКО ЭТА КРАСОТА СТОИЛА
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Нам такий обіцяли подарувати - ждемс
так допоможи людям дешевше купити))))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
я уже не матыляю,тяжеловата для этого. А до 10 мес. на подушке укачивала,руки отпадали. А всё спасибо папе раз показал ей и всё,по другому мы никак не спали
так ми ж теж вже не маленькі))) 1,8 все таки)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
я только глазики продрала. в 9 проснулась. в 10 думаю надо поспать... так сладко спала. а завтра на работу опять...
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
бедные твои ручки
я в каляске или на фитболе))) ну всё-ровно))...у меня уже паника(((...ночью уложить нельзя(((
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо,прювет)) чем занималась,дрыхла?
а как ты угадала? малый выгнал тв не працюе...
Ответ дляКатерина Валентинівна
да,ночью мы тоже гуляли и до часу и больше,а потом ещё просыпались кажный час. Сейчас хоть вечером часов в 10 засыпает,и ночью только раза 4 просыпается