по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
девочки я лохушка. заказала тут духи оплатила в прошлую субботу. в четверг пишу Вы выслали? она - нет приболела завтра. короче с пятницы на сайт она не заходит. шо делать? может действительно серьезно заболела? как думаете?
Ответ для звездная галактика
даже не знаю
всего можно ожидать
а сколько денег?
всего можно ожидать
а сколько денег?
Ответ дляНата Лия
наш кот умер три года назад,вот не решаюсь завести другого
у нас такого еще не было,чтобы совсем без живности
боюсь малая замучает,она при виде кота аж пищит
у меня шотланка была,ото характер,что ей мои живодеры не делали ни разу не поцарапала.Молча все сносила
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ дляmatexa
гарна))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
щось в нас тихо)))) вчора мабуть до НГ худали, а сьодні пін коди шукають)))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ длясветуcька
откуда знаешь???Значит я модные вещи шью)))))))
ну как откуда))) з масмедіа)))
Катерина Валентинівна• 19 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ага точно,мо меркам советчиц модных-я потерянная толстуха
які ж ти параметри маєш?
Ответ для звездная галактика
я ж говорю звони,а ты всё стесняешься
Ответ дляAPSI-DEIZI
где она))
привет! вы уже проснулись? в сад не ходите?
Ответ для звездная галактика
привет,малая ещё дрыхнет.
мы в сад пока больше не пойдём,может на весну,не хочу перед родами заболеть и в обсервацию рожать уехать((
никуда этот сад от нас не денется,всё равно дома и с Дашунделем буду сидеть))