Жена сантехника• 18 ноября 2019

Люблю порадницю....стимул розвиватись

Зайшла , переглянула теми... пішла в гугл дивитись бюджет 2020р. ))) Пішла почитала про жінок серійних вбивць.... тут і Чекотіло на очі потрапив - почитала..... Все-так... тут можна з користю проводити час))))

Ви теж так робите?
Результат:
вже голосів: 38
13 (34.21%) ага
12 (31.58%) Іноді
10 (26.32%) нічого в гуглах не перевіряю і не уточняю
3 (7.89%) подивитись
Колупалочка• 18 ноября 2019
ну то есть вы ведомая

миссДавеча• 18 ноября 2019
Стимул деградации только и источник негатива .
От скуки тут только когда не занята .
Когда занята и не вспоминаю .
Ничего хорошего
Троли и брехня и нытье
автор Жена сантехника • 18 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
ну то есть вы ведомая
і?
автор Жена сантехника • 18 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
От скуки тут только когда не занята .
Когда занята и не вспоминаю .
Ничего хорошего
Троли и брехня и нытье
Так, я теж рідко)) Але іноді деякі теми надихають... а як ні - виходжу!)
Аленький носочек• 18 ноября 2019
Да, я для себе много полезного нашла на советчице. Она мне дала идею удаленной работы и много другого. Очень полезны ресурс.
МойНеТакой• 18 ноября 2019
Блин, в моем Мухосранске вообще кроме базара и Оджи/Остин,спасио Вайкики открыли-нет ничего нормального...Вот,хоть просвещаюсь.
ГейТуда• 18 ноября 2019
да,интересно иногда здесь почитать.Есть и толковые полезные советы.Но много и воды:
иди работать, роди ему еще, мотня и т.д. Или ошибки проверяют,а по теме ни слова. Но в принципе интересно
Папобус• 18 ноября 2019
Наоборот, советчица - это деградация. Лучше на новости подпишитесь. Тут только злоба и устаревшие ’новости’ в некоторых тематиках 3-х летней давности.
Папобус• 18 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Еще ни разу не нашла тут ничего полезного

автор Жена сантехника • 18 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
А ви знаєте, я краще писати почала! Іноді спеціально побільше коментарів пишу, щоб практикувати писанину)))))) Бо часто диктую собі ’Т’ а пишу ’О’..
автор Жена сантехника • 18 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Я новини дивлюсь, але не завжди є стимул вникати в суть.... прийняли бюджет - ок.... ніби все добре.... а тут ’Нас кинули.....’ - думаю, все-таки треба почитати, що в тому законі))))))
Папобус• 18 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Не только о новостях. Просто даже какие-то технические или другие новинки на советчицу доходят через 3 года. Проще на розетку зайти.
Разачаровусь_очень_быстро• 18 ноября 2019
Я много книг прочитала по советам советчиц и фильмы посмотрела.
Правла такие темы здесь крайне редко бывают.
Еще пару рецептов для себя сохранила