Пешеходик• 18 ноября 2019
Вена-конец ноября-с ребёнком. Кто был?
Девочки, погоду прогнозируют +5-+10 днём. Брать ребенку для прогулок по ярмаркам лыжные брюки или перебор?
Не понимаю, как там будет: как у нас при такой температуре или сыро/ветрено/промозгло?
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2019
Как повезет, но вообще в Вене сыро, ветренно, промозгло, были в начале декабря
Ms. Анонимная• 18 ноября 2019
В Вене ветренно действительно.
Шапки, шарфики, потеплее короче говоря
Сосулька• 18 ноября 2019
Были в прошлом году на католич. Рождество было +7+10. Ходили в зимнем, ощущалось как наши около 3. Проморзглый ветер, сырость. Холодно короче. Да, красиво лампочки. Но зареклась больше в холод путешествовать.
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2019
Автор крайне несоветую после октября и до середины марта посещать Вену с целью прогулок...только испортите впечатление - холодно, ветрено и сыро...никакие гирлянды не скрасят чеснок слово. Будете мечтать куда бы зайти погреться.
Жена сына• 18 ноября 2019
ми в травні були - то був дощ і вітер такий, що зонт поломало)))) а так да - дуже гарно.... але хочу їхати тільки коли тепло)))
Пешеходик
• 30 ноября 2019
Джинсов на флисе хватило с головой, а вот лишняя флиска под куртку не помешала) температура была в районе +5, но ветрено.