Та никада в жизни• 18 ноября 2019

Стоматит. Хелп!

У ребенка во рту стоматит. Лечу с пятницы. Результат отрицательный. Педиатр назначил спрей Стоматофит-А, стоматидин, полоскать ромашкой. Я вижу, что даже хуже становится- язвочка увеличивается. Наша процедура: Полощет ромашкой,смазываю содовым раствором, потом перекисью, брыскаю Стоматофитом или Тантум верде. На ночь вчера уже присыпала банеоцином. Результат Ноль. ПОДСКАЖИТЕ 100% проверенное средство от стоматита! Пожалуйста!
автор Та никада в жизни • 18 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
механического раздражения нет там? ннапротив язвочки нет ли сколотого зуба или чего-то подобного
Нет, под верхней губой...

на десне
Люблю Украину• 18 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
на десне
на ДЕСНЕ? ОДНА?
вероятно вам к стоматологу топать зуб лечить.
Люблю Украину• 18 ноября 2019
в доме есть метрогил-дента или холисал? воспользуйтесь ими сегодня. а завтра - на очный осмотр к стоматологу.
Ответ дляЛюблю Украину
на ДЕСНЕ? ОДНА?
Вроде-нет. Зубы нормальные. Над зубом,который за клыком удет. Сверху.
Ответ дляЛюблю Украину
да нету метрогила и холисала...брызгаю,чем педиатр сказала,но с пятницы лучше не стало.....
Люблю Украину• 18 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
даже самая внимательная мама не может видеть периодонтит. ренген нужен ;)

Ответ дляЛюблю Украину
Ой. Спасибо. Покажу стоматологу. Даже и не подумала бы..
Люблю Украину• 18 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
стоматологи не только зубы, они и стоматиты лечат. это их специализация ;)
Ответ дляЛюблю Украину
спасибо.
Левый Локоть• 18 ноября 2019
https://www.instagram.com/p/B20mm0Bo_uM/?igshid=1s...
Голубая фишка• 19 ноября 2019
Витамин В12, на ватку и на язвочку, менять каждые 30 мин. Сыну единственное, что помогало.
Продавец овец• 19 ноября 2019
Автор, отпишитесь через пару дней как ваши дела и чем решили лечить?
Продавец овец• 24 ноября 2019
Автор, как ваши дела?