Пффф 100%• 18 ноября 2019
девушка врет
Моя девушка офигела. Все время жалуется, что нет денег, а вчера пришла на свидание ко мне с 11 айфон, спрашиваю откуда, а она говорит ну насобирала, не верю ей. Телефон 20 ку стоит, а она все прибедняется бесит жутко почему вы такие девушки аа???
buterfly_2013• 18 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Каникулы?
та вроде ж уже закончились. наверное уроки как раз доделал
Пффф 100%
• 18 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
не смешно знаете ли
buterfly_2013• 18 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
не смешно знаете ли
ну так не смейся (тесь), а нам смешно
Потрындельница• 18 ноября 2019
Понятно возмущение! Девушка с таким телефоном, должна оплачивать обеды в кафе и такси своему парню. А она все прибедняется. Бросайте ее, не стоит она вас!
Меня прет))• 18 ноября 2019
Ну что за дебильные вопросы ,ну спросите у своей девушки,почему она такая и врёт вам.Не засоряйте эфир ерундой
Роза завяла• 18 ноября 2019
А чего бесит? Ну собирала, от того и денег не было. Закончила собирать, теперь будут.
Советчица Года• 18 ноября 2019
Не все такие! Она просто думала, что если она будет прибедняться, то вы ей будете давать деньги. Это вы сами таких находите! У моего знакомого была девушка, которая так же прибеднялась , а он ей оплачивал 5 лет учёбу. Вы итоге выяснилось, что её отчислили ещё со 2 курса, а денежки на учебу она исправно брала.
Пффф 100%
• 18 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
а мне врет что бедная
Пффф 100%
• 18 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
ну вот ! ну и девушки пошли ... нет слов. !
Роза завяла• 18 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
а мне врет что бедная
Так бедные и собирают, богатые без сбора могут купить.
Пффф 100%
• 18 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
откуда я знаю, что она собирала ? может она переспала и ей подарил и его, не говорила ничего, а тут раз и айфон за 20 к.
А я с косою• 18 ноября 2019
Бесят жадные мужчины.
Знала парня, который ради девушки устроился на подработку и купил ей новый айфон. Сейчас у них трое детей... Еще одной знакомой девушке парень подарил квартиру, а она ему ребенка родила. Уже 4 года женаты.
Помидорина• 18 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Гони её в шею
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
мне 30 ей 25
Насосала
И вы можете
Не нойте
И вы можете
Не нойте
Аноним Завхоз• 18 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
а мне врет что бедная
Ну , Вы же ей не купили, так что теперь нам ноете ?
Помидорина• 18 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Бесят жадные мужчины.
Странный бартер...ребенок за квартиру. Автор,не вздумайте дарить айфон. Потом получите трое детей
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
нет я норм орентации
Ну пишет девушка о девушке, какая же вы нормальная))
Лорка-хлорка• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Насосала
И вы можете
Не нойте
И вы можете
Не нойте
Всё могут. Но не все будут))
Пффф 100%
• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Насосала
И вы можете
Не нойте
И вы можете
Не нойте
насосать ? спасибо нет !))