Радость моя• 11 ноября 2013

Чаванпраш. Кто принимает или принимал раньше. Отзывы

Девушки,всем добрый день! Купила пару недель назад Чаванрпаш для мужа.Пару ложек съел,вроде,все хорошо.Побочек нет.Вопрос заключается в том: Нужно ли принимать что-то очищающее(аюрведическое), перед курсом приема Чаванпраша?
Возник вопрос из-за того,что почитав разные отзывы в Гугле о Чаванпраше,я верю в его эффективность все также,но многие пишут о том,что высыпают страшные прыщи.Пару раз,вскольз,отписавались что это вследствие неправильного приема.Кто-то сталкивался с подобным?

18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2013
У меня муж пил-пил от артрита - до фени! Пока не стал пить настоящий витамин С, боли не прекратились. Так что разочаровались мы в Чаванпраше.
Русская Богатырша• 11 ноября 2013
Я много лет назад пропила. Побочек не было эффект был. Хотела повторить на следующий год, но ехать за ним было далеко и неудобно и до сих пор ни как.
автор Радость моя • 11 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я брала для того,чтоб энергии,сил хватало,да и поэкспериментировать,в хорошем смысле.
Витамин С принимаем отдельно-вдвоем,и коллаген-у меня проблемы со спиной,ну вот как стала принимать-уже третью неделю-боли прошли.
Многие хорошо отзываются о Чаванпраше,возможно,вы не заметили другого эффекта?
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2013
Не знаю. Но прыщи у него точно не высыпали.
Леди Г• 12 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
А где берете чаванпраш и коллаген?
автор Радость моя • 12 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
А где берете чаванпраш и коллаген?
На Айхерб,первый раз заказала-очень довольна результатом
автор Радость моя • 13 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Celadrin-500-mg...
Может пригодится вам..