Кнопкотык• 18 ноября 2019
Когда уже эти панические исчезнут???!!!
Ну вот когда а, живу живу, уже стараюсь не обращать внимания. Столько пересмотрела, перечитала.Психотерапевты, таблетки и нифига!!
На какой то период пропускает и все...
Неразвернутых можно так жить,,, сил нет.
На какой то период пропускает и все...
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Работать над причинами это теория
Мои причины я уже никак не изменю.
От меня они не зависели.
Я осознаю что повлияло + видимо природная склонность , тип психики такой , но от этого не легче.
Изменить я не в состоянии потому как прошлое не изменить.
А типа изменить своё отношению к всему - этим занимаюсь всю свою жизнь.
Менее больно не становится
Мои причины я уже никак не изменю.
От меня они не зависели.
Менее больно не становится
Тогда сидите всю жизнь на таблетках, если опустили руки.
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я все помню что пила , то вы так лечились , что вспомнить не можете!
Я много чего пила,правда не помню!!!
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Может негативные мысли или окружающие условия вас приводят к ПА?
У меня часто ПА бывают во сне, под утро. Начинаю гореть и бредить, потом после подъема проходит. Я тогда начинаю работать над причинами и надолго забываю о них.
У меня такое было по началу когда па начинались,потом ночные па прошли!!
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2019
У моего мужа была конкретные ПА...это жуть, конечно ((( Взрослый,здоровый мужик и такое! Вспоминаю этот период с ужасом,был и психотерапевт с таблеточка и,но муж сам себя вытянул! Полностью поменял образ жизни,так как знал причину всему этому- постоянный недосып,много курения,кофе и алкоголя, сейчас всё это отсутствует в его жизни и 7 лет эта бяка не возвращалась...
Отчебучкина• 18 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Расскажите как???
К психотерапевту ездила. До этого тоже ток на лекарствах сидела а толку не было.
Отчебучкина• 18 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А неврозные состояния есть все равно ?
Или бывают?
Сейчас практически нет. Даже не могу вспомнить если честно когда были последний раз
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Странно, я образ жизни поменяла 12 лет назад и нечего не уходит
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
А какой доктор и город?
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Я платила от самого дешевого 200 гр и за 100$ за сеанс!???
Там где по 100$ за час прошла 10 сеансов и без толку. Выброшенные деньги
Маша хороша• 18 ноября 2019
Автор,вот я уже 9 лет с этими живу
Гадость редкостная ((((задолбали очень
Гидазепам в сумочке ношу,но стараюсь не пить его.
Сейчас пишу и чувствую накрывает.
Плакать хочется от понимания,что не лечится оно.только немного притупляется.
Гадость редкостная ((((задолбали очень
Сейчас пишу и чувствую накрывает.
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Автор,вот я уже 9 лет с этими живу
Гадость редкостная ((((задолбали очень
Сейчас пишу и чувствую накрывает.
Гадость редкостная ((((задолбали очень
Сейчас пишу и чувствую накрывает.
Я вчера весь вечер плакала
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Автор,вот я уже 9 лет с этими живу
Гадость редкостная ((((задолбали очень
Сейчас пишу и чувствую накрывает.
Гадость редкостная ((((задолбали очень
Сейчас пишу и чувствую накрывает.
И вот сейчас лежу и понимаю стоите умру, но страшно жутко, находит па. Обняла ребёнка и нечего не уходит
Маша хороша• 18 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Сочувствую и понимаю
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вот муж рассказывал,когда начинало накрывать,он сам себя от этого уводил,старался переключиться на что-то другое,самовнушение-’я не умру от этого’ постоянно себе повторял,начинал думать о чём-то хорошем...А до этого,не мог доехать на работу (возвращался из-за приступа),пойти не могли никуда,его так трусило,такой белый становился и постоянно говорил,что умрёт сейчас
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И у меня так же,переключаюсь научилась.
Но все равно это уже надоело.Все равно па находят и нужно время что бы переключиться!!И это очень тяжело
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Верю у меня так же было!!! Но все равно симптомы остались. Поостотон переключается
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2019
Я читала «Как победить панические атаки,ВСД и невроз» Курпатова. Вообще благодаря его книгам я много для себя в голове разложила по по полочкам, плюс курсами пью адаптол. Но у меня па были не частые, больше всд и на ее фоне казалось что умираю. Но вот пять лет живу уже более менее нормальной жизнью.
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Адаптол мое вообще не о чем
Пушка заряжённая• 18 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Видно ещё не нашли , ищите дальше.
Отчебучкина• 18 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
А какой доктор и город?
Киев. Таблетки не назначала
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Киев. Таблетки не назначала
Классно!!!
Сколько за час платили и сколько сеансов прошли?
Кнопкотык
• 18 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Киев. Таблетки не назначала
Может она онлайн Принимает?
Семена рукколы• 18 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня похожее сосояние было , вот сейчас умру , так плохо , что лучше бы умереть ((
Отчебучкина• 19 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Классно!!!
600. Первые 2 мес ходила 2 раза в неделю. Потом еще 4 мес раз в неделю. 2 года без па. Тьфу, тьфу.
Не знаю про онлайн. Пишите почту, скину тел, спросите
Кнопкотык
• 19 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
А как она вас лечила??
vikecca@ukr.net
Липка-прилипка• 19 ноября 2019
А при ПА может быть сильное головокружение? Такое,что ощущение, что упадешь?