Советчицы тоже плачут• 18 ноября 2019

Если вабирать между красивыми ботинками Украина и удобными Skechers

Хочу ботинки под такую куртку. Короткие .Не на зиму,а на холодную осень.
Не знаю как по качеству обувь Kento (Украина) ,модельки нравятся. Но Skechers даже по виду удобнее. Правда качество тоже не знаю какое.
Результат:
вже голосів: 70
22 (31.43%) фото 4
19 (27.14%) фото 3
14 (20%) фото 5
9 (12.86%) фото 2
6 (8.57%) свой вариант
автор Советчицы тоже плачут • 18 ноября 2019
Ответ дляБаррикадница
Выглядят очень дешево , хуже, чем первые варианты
А такие?

Малинка• 18 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А как с размерами? Размер в размер?
у меня стопа 25.5, все Скечерсы 9-ки, пар 10 точно есть)
Анти-аноним• 18 ноября 2019
Наша красивая украина на следующей год прекращается в разбитые скороходы, а скечерс ничегошеньки не делается.